• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Сочинение "Моё самое яркое впечатление о лете"

Опубликовано Гречка Анна Сергеевна вкл 30.11.2013 - 11:51
Гречка Анна Сергеевна
Автор: 
Рекун Виктория

Сочинение "Моё самое яркое впечатление о лете" Рекун Виктория ученица 4 класса МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинского района, Приморского края

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл moyo_samoe_yarkoe_vpechatlenie_o_lete._rekun_vika.docx11.04 КБ

Предварительный просмотр:

Моё самое яркое впечатление о лете.

      Летом я ездила на базу отдыха «Океан», которая находится в посёлке Андреевка. Там было очень интересно. Я каталась на водных горках, которые вели в бассейн и открытое море. По утрам мы ходили смотреть на море, оно было изумрудного цвета. Мы с сестрой бегали по берегу моря, собирали ракушки и морские звёзды. На море были очень сильные волны. Я там видела маленьких крабов, они были коричневого цвета.

      Днём мы ездили с различными экскурсиями по побережью Японского моря, и посетили много красивейших бухт. Самая красивая бухта, которая мне понравилась – это бухта Теляковского. Но больше всего меня удивил остров Томящего сердца. Ещё его называют Шапка Наполеона, где шапку образуют огромные старые сосны. Вечерами мы наблюдали потрясающие закаты. А в вечерние часы на море отражалась лунная дорожка. Над морем парили красивые чайки, и мы могли любоваться ими каждый день.

      Наша поездка на море была самым запоминающимся событием лета. С отдыха мы привезли много сувениров и украшений. Если в этом году будет ещё такая возможность, то я с удовольствием поеду отдыхать к морю вновь!


Поделиться:

Сочини стихи, Машина

Снег своими руками

Рисуем гуашью: "Кружка горячего какао у зимнего окна"

Притча о гвоздях

Рисуем зимние домики