Сочинение об учителе.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 14.34 КБ |
Сочинение.
Вторая мама, верный друг, грамотный наставник!
Учитель наш надёжный, верный друг.
Он знает наши тайны и секреты.
Он доктор наших маленьких наук,
«Спасибо!» говорим ему за это!
(неизвестный автор)
День учителя-самый важный школьный праздник. На пороге этого праздника так хочется сказать много добрых слов нашей учительнице, ведь учитель-непростая и благородная профессия.
В нашем классе самый главный для нас учитель Атарщикова Наталья Николаевна. С ней мы познакомились с середины второго класса, и теперь она для нас первый и единственный помощник и учитель. Она помогает нам познавать мир день за днем, открывает нам секреты чисел, объясняет законы природы, учит быть дружными, вежливыми, старательными. Каждое утро, садясь за парты, мы выполняем свою работу-учимся, за которую получаем заслуженное вознаграждение-знания.
Наталья Николаевна является примером во всём. Она -вежливый и тактичный педагог. Одно из самых главных качеств нашего учителя доброта. Наталья Николаевна - вторая мама, верный друг, грамотный наставник! Много сил, терпения нужно нашему учителю, чтобы справиться с нашим классом, и сделать урок интересным и познавательным.
В этом учебном году мы заканчиваем четвертый класс. Наталья Николаевна выпустит нас в старшие классы. Мы не хотим с ней расставаться. Мы будем помнить свою первую учительницу всегда! Счастливые годы начальной школы останутся навсегда в наших сердцах!
Авторы работы
Барышева Дарья,
Кондрашов Егор,
МОУ СОШ № 83

Притча о гвоздях

Рисуем акварелью: "Романтика старого окна"

Кто самый сильный?

Марши для детей в классической музыке

Загадочная система из шести экзопланет