• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Я люблю тебя, жизнь

Опубликовано Наниз Зуриет Заурбиевна вкл 02.02.2017 - 8:44
Наниз Зуриет Заурбиевна
Автор: 
Хут Джанета

Эссе

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл ya_lyublyu_tebya_zhizn._rabota_hut_dzhanety.docx13.62 КБ

Предварительный просмотр:

   Жизнь-это самое ценное, что есть у человека. Я люблю жизнь, за возможность ходить по земле, за возможность дышать.

   Жизнь-это великий дар небес; это множество моментов, которые следует проживать с удовольствием.

   Многие задают себе вопрос: «Для чего я живу?». Ответ простой, для того, чтобы просто жить, жить свободно, без угнетения и страха за свою жизнь, за жизнь близких, за то, что могу просто любить. Любить,-значит видеть чудо, невидимое для других.  Я люблю. Потому что люблю мир, который меня окружает, потому что люблю жизнь.

   Как же можно не любить жизнь, ведь в ней столько всего прекрасного?! Люблю свою семью-это огромная часть моей жизни, которая каждая секунду даёт силу; люблю своих друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту.

   Я люблю жизнь за то, что она даёт мне право на выбор и свободу каждый день, каждый час и каждую минуту.

   Жизнь-это шанс познавать себя. Жизнь можно любить за одну лишь возможность просыпаться по утрам, а самое главное, это просыпаться здоровым, ощущая в себе силы к новому дню.  

   Жизнь-это дар, и за этот дар нужно бороться.

   Я люблю тебя, жизнь!


Поделиться:

Астрономический календарь. Декабрь, 2018

На горке

Рисуем одуванчики гуашью (картина за 3 минуты)

Учимся ткать миленький коврик

Девятая загадочная планета Солнечной системы