Осень...Грустное время,
Листков позолоченых племя!!!
С деревьев обрываются,
С ветерком играются.
А потом придёт зима!
Снегу белого полна!!!
Закружит, всё заметёт,
Всё как мелом занесёт!
Следует затем-весна!!!
Всюду девица красна!!!
Птицы вдруг в лесу запели
Под мелодию свирели!
Что так жарко? Вот так диво!
Что ж тепло нам подарило???
Это лето к нам пришло,
И как кроткий сон прошло!

Как нарисовать небо акварелью

Почта

Разноцветное дерево

Щелкунчик

В.А. Сухомлинский. Для чего говорят «спасибо»?
Комментарии
Молодец!!!
Молодец!!!
Умничка!
Умничка!
Молодец! Хорошее
Молодец! Хорошее стихотворение!
Молодец, мне понравилось.
Молодец, мне понравилось. Хотелось бы ещё почитать твои работы. Не останавливайся на достигнутом. Удачи!!