Блог пользователя Щудрова Лариса Германовна

Щудрова Лариса Германовна

мой блог ПОВЕРЬ В МЕЧТУ

Друзья, после обучения а школе "Успех в INTERNET PRO100", создала свой блог.

Посмотрите, пожалуйста, оцените, оставьте комментарии, если понравится, то запишитесь в постоянные читатели.

Мне интересно ваше мнение!

http://babyhkinklybok.blogspot.com/ 

Щудрова Лариса Германовна

Последний звонок

Последний звонок! Ожидание чуда! Тревоги, волнения!

Поздравляю всех выпускников, их родных и учителей с праздником!

всего вам доброго!

Щудрова Лариса Германовна

Интернет? ПРОСТО!

Друзья, случайно узнала о школе "Успех в INTERNET PRO100"

Сначала была абитуриентом ( не спеша в удобном ритме изучила 11 уроков), потом студенткой ( за 18 дней - 16 интересных заданий, и сложных и лёгких). Получила  Диплом  с отличием. Грамоты в номинациях за лучший блог, за лучший видеоканал на YOU TUBE, за лучшую презентацию. Ещё можно получить грамоты за лучшую страницу на FACEBOOK, грамоту за лучший видеоролик.

Щудрова Лариса Германовна

Обучение с увлечением

Коллеги,  на портале УчМет  проходят конкурсы методических материалов. Подведены итоги конкурса презентаций "Обучение с увлечением". На портале МЕТОДСОВЕТ идёт приём работ на ВСЕРОССИЙСКИЙ конкурс "Новогодняя мозаика" Спешите.

Щудрова Лариса Германовна

Учусь у Ломоносова

С 1 по 13 ноября проходил Всероссийский фестиваль методических разработок "Учусь у Ломоносова", организованного методическим порталом "Методсовет". Приняла участие, опубликовала интегрированный урок "Решение уравнений". Все волнения уже позади - получила ДИПЛОМ за участие в фестивале. Рада. Участие принесло новый опыт, новые ощущения.

Щудрова Лариса Германовна

Дистанционный творческий центр "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"

В сентябре получила красочную рассылку о мероприятиях на портале ДТЦ "АКАДЕМИЯ УСПЕХА". Загорелись.  Выбрали конкурс "Математическая мозаика". Подали заявку, решали интересные задания. В творческой части нужно было составить кроссворд по жизнедеятельности Пифагора. Каждый ребёнок заполнял свои ответы в электронном виде. Был творческий подъём!

Щудрова Лариса Германовна

Мы решились

Группа ребят из 8"А" решилась принять участие в международной интернет-олимпиаде "Эрудиты-2011". Собрали две команды: мальчишек и девочек. Каждый вторник и четверг выходим в ИНТЕРНЕТ и ...решаем интересные, порой неожиданные задачи... Нас ждут долгих три месяца борьбы с другими командами...

Щудрова Лариса Германовна

День мороженого

Жара... Лето... Самое любимое лакомство - мороженое. Когда придумали мороженое никто не знает... Но 25 июля объявлено международным Днём мороженого.

Страницы