Блог пользователя Прядко Виктория Геннадьевна

Прядко Виктория Геннадьевна

Мы снова первые!!!

11 октября в городе Ростове-на-Дону прошел очередной смотр-конкурс отрядов Юных инспекторов движения! Участию в областном конкурсе предшествовала победа в районном этапе. И вот результат: наша команда снова заняла первое место!!! Проблема безопасности на дорогах актуальна для нашей школы. Регулярные и традиционные акции, рейды, мероприятия ежегодно становятся все интересней и разнообразней. 

Прядко Виктория Геннадьевна

ДЮП "ЖАРА"

 https://vk.com/public152293760 

Дорогие друзья, коллеги! Посетите страничку в ВК группы ДЮП ЖАРА АКСАЙ! Подписывайтесь, следите за новостями!

 

Прядко Виктория Геннадьевна

Всероссийский фестиваль "Таланты и поклонники"

Со 2-5 августа в г.Ростове-на-Дону прошел Всероссийский фестиваль "Таланты и поклонники". В наш город приехали 122 участника из 24 субъектов РФ. Команда ДЮП "Жара" (МБОУ СОШ №4), руководителями которой являются Прядко Виктория Геннадьевна и Чуприна Татьяна Васильевна, представила Ростовскую область в номинации Театральное искусство (Агитбригада). Итогом стало почетное 2 место!

Прядко Виктория Геннадьевна

Заседание РМО учителей ФК.

Сегодня, в рамках РМО мной был дан открытый урок в 5-в классе по теме "Легкая атлетика. Высокий старт" с учетом ФГОС. Технологическая карта урока добавлена в методические материалы на моей страничке. Ребята с удовольствием принимали участие в уроке, который проходил в полном сотрудничесве учителя и учащихся. На уроке царила благоприятная атмосфера. Цели, поставленные в начале урока, достигнуты. Выводы сформулированы учащимися. В целом урок удался. Ребята, говорили, что им понравилось, а это самое главное!

Прядко Виктория Геннадьевна

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши будущие защитники Отечества!!! Поздравляем вас с праздником! Всегда вставайте на защиту своей семьи, родных и близких, мужественно переносите трудности, помогайте нуждающимся! Гордитесь своей страной и с достоинством носите звание "РОССИЯНИН"!

Прядко Виктория Геннадьевна

Осторожно, грипп!

В нашем городе участились случаи заболевания гриппом, на сегодняшней день от осложнений гриппа A (H1N1) в Ростовской области умерли 11 человек. В нашем учебном заведении, со вчерашнего дня введен карантин, школа закрыта до 06.02. Хочется обратится к родителям: не забывайте о простых мерах профилактики! Чаще мойте руки, избегайте мест массового скопления людей, укрепляйте иммунитет, в транспорте надевайте медицинскую маску, при первых признаках заболевания, немедленно вызывайте врача!

Прядко Виктория Геннадьевна

Самый классный классный! Итоги

Ура! Я заняла первое место в районном конкурсе "Самый классный классный!"

Прядко Виктория Геннадьевна

Самый классный классный.

Вот и завершились все этапы конкурса "Самый классный классный". Конкурс состоял из двух этапов: заочный- эссе и интернет-ресурс, очный- классный час и представление опыта классного руководителя. Все это уже позади, впереди самый сложный этап- ожидание результатов. Так как нам после предыдущих этапов не объявляли предварительных результатов, очень сложно делать прогнозы. Будем надеяться на компетентность и справедливость жюри.

Прядко Виктория Геннадьевна

Родителям и ученикам 7г

Уважаемые родители и учащиеся 7г МБОУ СОШ №4! Для мобильного получения информации (изменения расписания, информация о поездках, рабочие моменты), а также в качестве обратной связи дети-родители-классный руководитель, создана группа в программе WhatsApp "Наш класс". Для этого вам необходимо установить данную программу на свои смартфоны, после чего я добавлю вас в список группы.

 image

Прядко Виктория Геннадьевна

Снова сентябрь!

Вот и начался новый 2015-2016 учебный год! Снова во всех школьных коридорах зазвучали звонки и школа ожила! Уважаемый коллеги и родители! Пусть этот учебный год принесет вам и вашим детям новых открытий, массу приятных моментов и удовольствие от учебного процесса.

Страницы