Блог пользователя Корбмахер Марина Юрьевна

Корбмахер Марина Юрьевна

Не знакомые люди

 

На этой неделе для наших детей было организовано познавательное мероприятие по основам безопасности, как вести себя с незнакомыми людьми. Чтобы лучше запомнить несложные правила, дети играли в разные жизненные ситуации, в которые они могут оказаться.

Корбмахер Марина Юрьевна

Широкая Масленица

Все любят праздники!  А если ещё и праздник длится целую неделю!!! Вот такая она Масленица.
Корбмахер Марина Юрьевна

Мы-защитников сыны

ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

Корбмахер Марина Юрьевна

Пляска русская зовет всех в веселый хоровод

17 февраля в Доме Детского творчества «Созвездие» состоялся открытый муниципальный Фестиваль народных танцев «Пляска русская зовет всех в веселый хоровод», с целью повышения значимости русского народного танца в воспитании подрастающего поколения.

Описание: C:\Users\MDOU35\Downloads\1708403862274.jpg

 

Фестиваль проводился по трем номинациям:

-Фольклорный танец

-Народный сценический танец

Корбмахер Марина Юрьевна

Разукрасим мир стихами

Конкурс чтецов в нашем саду стал традиционным мероприятием.  Он проводится с целью создания условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей; воспитания положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям; формирования у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений. В этот раз для участия в конкурсе были приглашены воспитанники старших дошкольных возрастов. Тема конкурса  «Разукрасим мир стихами» дала широкие возможности для выбора стихотворения. И в этот день звучали авторские произведения разных лет.

Корбмахер Марина Юрьевна

Безопасный Интернет

Безопасный интернет

В рамках проекта «Азбука безопасности» и с целью закрепления знаний о правилах безопасного поведения в сети интернет , 23 января для детей старшего дошкольного возраста состоялось мероприятие «Безопасный интернет».

Ребята, работая в командах, отгадывали загадки, вспомнили, что такое личные данные и как их можно защитить. Описание: C:\Users\MDOU35\Downloads\1706055676919.jpg

Страницы