Блог пользователя Костюкевич Наталья Владимировна

Костюкевич Наталья Владимировна

Диктант Победы 2022

Всероссийская историческая акция «Диктант Победы» пройдет
Костюкевич Наталья Владимировна

В российских школах пройдёт Урок памяти Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова

11 марта, в День памяти командира роты 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России, удостоенного посмертно звания Героя России, по всей России пройдёт Всероссийский школьный Урок памяти.

Костюкевич Наталья Владимировна

Презентация из опыта работы  «Уроки памяти о Холокосте»

Важнейшими личностными результатами изучения истории в школе является воспитание гражданина и патриота, который уважительно относится не только к культуре своего, но и других народов.

 

Актуальность преподавания темы Холокоста обусловлена тем, что и сегодня, в современном обществе сохраняется проблема национальной нетерпимости.

Костюкевич Наталья Владимировна

Неделя памяти жертв Холокоста 2022

В МБОУ ЦО «Наследие» прошел кинопоказ с обсуждением документальных фильмов о Холокосте «Жестокость нацистского режима» на 15 человек. Организована выставка художественной и документальной литературы.

Костюкевич Наталья Владимировна

Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем»

Для школьников, детей, которые посещают дошкольные образовательные организации и организации дополнительного образования, стартует Всероссийская акция «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине. Акция организована Минспортом России и пройдёт при поддержке Минпросвещения России.

Костюкевич Наталья Владимировна

Дистанционный классный час «О нашей Победе» 6 – 7 мая 2020 года

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает провести дистанционный классный час
Костюкевич Наталья Владимировна

Запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

В России с 1 сентября 2019 года запущен федеральный информационно-просветительский портал «Растимдетей.рф» Портал стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми.

Получить

Костюкевич Наталья Владимировна

Всероссийский правовой (юридический) диктант

Диктант посвящен 25-летию Конституции России.

Цель диктанта - оценка уровня правовой грамотности населения.

Страницы