Блог пользователя Дувалка Елена Геннадьевна

День рождения школы. Квест и танцевальный батл

Официальный день рождения нашей школы 20 ноября, появилась идея, что именины любимой школы нужно отметить в новом стиле, ребята её активно поддержали.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Стали традиционными в нашей школе игры

 « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

День учителя

Каждый любит принимать подарки!

Мы с ребятами из актива школы разработали стратегию действий в день учителя:

1.   Оформляем красочный стенд в столовой с поздравлениями педагогам.

2.   Украшаем школу.

3.   Уроки в этот день проводят только старшеклассники.

Со спортом по пути?

 11 сентября для наших детей появилась ещё одна возможность с пользой для здоровья проводить время. Спортивно-игровая площадка, построенная в заречном парке единственная в таком качестве и исполнении в Кировской области. Здесь найдётся место и игра по душе как малышам, так и школьникам любого возраста. 

Прекрасный букет

Как хочу я собрать этих листьев продрогших – букеты

И наполнить весь мир разноцветною радугой буден,

Платье осени мне – раскроило душистое лето,

Мой осенний букет – украшением праздника будет.

акция Зеленая Россия

Новыми телефонами и красивыми вещами теперь никого не удивить. Удивительные вещи происходят, когда ты решаешь сделать что-то не для себя, а для других. Отдать частичку своего времени, сил на благо твоей школы, твоей малой Родины, а в будущем и страны.  Я предложила своим ребятам, ученикам 9 б класса прибрать Лесной стадион перед турслётом. Ребята охотно согласились. Вечером мы собрались на поляне. Мы все вложили капельку своего труда в улучшение экологии нашего посёлка. Ребята очистили поляну лесного стадиона от мусора и бутылок.

Первое сентября

Отпылало лето жарким зноем,

Позади счастливейшие дни…

И опять, как прежде, мы с тобою

Страницы