Блог пользователя Антонова Ольга Тарасовна

Антонова Ольга Тарасовна

Летние заботы родителей.

Для родителей, чьи дети учатся в 1-4 классах или собираются в 1 класс, лето - время не только оздоровительного отдыха для детей, но и пора занимательных, совместных с детьми занятий и дел, которые положительно повлияют на учебную деятельность. Об этом и предлагает информацию Школа осознанного родительства Большая медведица.
Антонова Ольга Тарасовна

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов 2018 стартует 23 марта!

На педагогическом портале "Первое сентября" опубликовано приглашение к участию во Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов!

 

Антонова Ольга Тарасовна

Право на детство?

Сегодня прочитала статью уважаемого мною психолога Н.И.Козлова о воспитании детей. Сегодня же с очень хорошей знакомой поднимали подобную тему в разговоре. Поэтому хочется предолжить тему воспитания самостоятельности, трудолюбия и НЕпотребительского отношения детей на сайте. Предлагаю статью Н.И. Козлова в неизмененном виде.

Антонова Ольга Тарасовна

Мы - маленькие дети! Нам хочется играть!

Мамы и папы, становитесь для детей "игрателями", а не "развивателями"! Призыв к современным родителям, которые стремятся вложить в ребенка с самого раннего детства максимальное количество информации, применяя современные обучающие технологии.