Блог пользователя Смирнова Татьяна Александровна

Смирнова Татьяна Александровна

Педагогический клуб "Инвестируй в себя"

     Каждый педагог, продвигающий себя в инстаграм,  достоин  отдельного благодарственного листа за активность, методические находки, формирование имиджа, за готовность делиться.

   Каждый из нас пришел в инстаграм в поиске новых знакомств, профессиональных и творческих интересов, в поиске пространства, которое  вдохновит, поддержит, продвинет.

Смирнова Татьяна Александровна

Хотите быть не только современным, но и интересным педагогом? Вам поможет программа "Построение личного бренда педагога"

Дорогие педагоги, коллеги!

Делюсь с вами очередной моей победой!

Я заняла 3 место в "ХII Международной выставке -ярмарке инновационных образовательных проектов "Территория генерации новых идей" по направлению "Инновационный менеджмент в образовании". 

Мой проект " Программа индивидуального коучинга "Построение личного бренда педагога".

Программа- это не теория!

Это моя практика!

Пройдя эту программу, вы получите:

1. Яркий личный бренд, что повысит авторитет среди воспитанников, коллег и родителей! И даже изменится взгляд руководителя.

Смирнова Татьяна Александровна

Самые главные вопросы в жизни. Ответ на них важнее самого вопроса

Ежедневно мы совершаем множество действий, поступков. И получаем удовольствие от полученных результатов. Но иногда и огорчение! В чем же причина неудач? Мое исследование  пришло к тому, что правильная формулировка ответа -  есть залог успеха!

Смирнова Татьяна Александровна

Проект «Бренд педагога как средство повышения конкурентоспособности»

Нововведения в системе российского образования ставят педагога в ситуацию необходимости качественного изменения профессиональных компетентностей, необходимости в позиционировании и является   актуальной  проблемой.

Это определило необходимость изучения влияние   бренда педагога на   повышение конкурентоспособности, что составило основу гипотезы нашего исследования.

Смирнова Татьяна Александровна

Эссе на тему: «Я – директор»

Материалы на участие в областном  конкурсе   «Лучший директор школы -2020»

Смирнова Татьяна Александровна

Старт открытий Центров образования гуманитарных и цифровых профилей «Точка роста» в России дан!

Домашнее задание по ОБЖ теперь можно будет делать с помощью квадрокоптера, а на уроках труда не только собирать табуретки и вышивать крестиком, но и печатать фигурки на 3D-принтере. Сегодня, 24 сентября, в регионах России состоялся марафон открытий центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Страницы