Блог пользователя Падерина Марина Михайловна

Победа в конкурсе

Ежегодно у нас проходит интересный конкурс "Корнями дерево сильно". В этом году впервые конкурс проходил в 2 этапа. Рада за своего ученика, который  после заочного этапа был приглашён на устную защиту творческой работы. И вот результат - I место в краевом конкурсе!

Дистанционный блиц-турнир по английскому языку

 

Уважаемые педагоги, родители и школьники!

Мы рады предложить вам интересные и увлекательные конкурсы, олимпиады, викторины, интеллектуальные и творческие состязания, которые позволят раскрыть ваши таланты и самореализоваться. Участие в наших мероприятиях - это хорошая возможность постигнуть очередную ступень саморазвития и получить дипломы для пополнения своего портфолио.

Желаем вам удачи! Шанс на победу есть у каждого!

Фестиваль проектных и творческих работ для обучающихся начальной школы «Мои первые успехи в изучении иностранного языка»

Уважаемые коллеги! МАОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ» не первый год проводит олимпиады по иностранным языкам для обучающихся нашего региона.  Наши олимпиады «Знаток иностранного языка» внесены в список муниципальных олимпиад и носят рейтинговый характер. В этом году мы решили попробовать организацию и проведение дистанционных конкурсов по английскому языку для обучающихся 8-9 классов. Приглашаем и вас принять участие в наших мероприятиях. Становитесь участниками!

Дистанционная викторина по английскому языку

 

Уважаемые коллеги! МАОУ ДОД ЦТР и ГО «РОСТ» не первый год проводит олимпиады по иностранным языкам для обучающихся нашего региона. Олимпиады «Знаток иностранного языка» внесены в список рейтинговых муниципальных мероприятий. В этом году мы решили попробовать организацию и проведение дистанционных конкурсов  по английскому языку для обучающихся 8-9 классов. Приглашаем и вас принять участие в викторине. Чем быстрее вы отправите нам заявку, тем больше времени у вас будет на выполнение заданий.

А все кончается...

Позади еще один учебный год. Этот год был таким насыщенным и интересным! Конкурсы, олимпиады, интеллектуальные турниры, конференции... 20-летие Российской Конституции, Олимпийские Игры в Сочи, Год Культуры в Российской Федерации, 80 лет со дня рождения Ю.А. Гагарина.... Да разве все перечислишь. Меня радуют результаты моих воспитанников. Мы усердно трудились целый год, хорошо провели вместе время в летнем профильном лагере. Наступило время отдыха. Мы все его заслужили.

Новогодний подарок

Я очень рада за свою ученицу, Анастасию Канафину, которая от нашего города   ездила на Общероссийскую Елку в город Москву.  Для девочки  это настоящий новогодний подарок. Думаю, что об этой поездке она будет помнить всю свою жизнь.

Заслуженная победа

В нашем городе проводился открытый конкурс на лучшее эссе по теме: «Я так думаю!» Целью конкурса было продвижение экономического и предпринимательского образования молодежи, направленного на выявление молодых талантливых людей, ориентированных на развитие социально -значимого предпринимательства. Моя ученица Анастасия Канафина приняла участие в конкурсе и написала эссе на тему "Если бы я была предпринимателем". Сегодня ей вручили приз за первое место – iPad.

С Днем Учителя!

День Учителя...

Взгляд у людей лучист и светел,

От того, что вновь встречаются с тобой

Бывшие ученики и нынешние дети,

Взращенные твоею добротой.

Выходные в Лондоне

Каждый мечтает побывать в Лондоне. Тем более учитель английского языка. Я рада, что мне посчастливилось увидеть то, что я видела раньше на картинках , о чем читала, о чем рассказыла своим ученикам. Все люди таят в сердце желание побывать в сказке, где можно встретить настоящее чудо. Оказавшись в Англии, я открыла дверь в непредсказуемый, красочный, полный очарования мир - прекрасный и ослепляющий. Я окунулась в настоящий сказочный мир столицы Соединенного Королевства.

Страницы