Дизайн в детском саду. ЗА и ПРОТИВ

Барановская Любовь Викторовна

Дорого и красиво, красиво и кустарно, недорого и вкусно, или оригинально, неповторимо, но приемлемо по цене. А может , запустить акцию или проект??? Все эти вопросы приходится задавать руководителю изобразительной деятельности в Д/С  своему непосредственному руководству. Ищем компромиссы, аргументируем, находим единую точку отсчета, предоставляем сметы, эскизы. Слава Богу, свершилось! "Если долго мучиться, что-нибудь получится", но может и не получится, ЕСЛИ... а вот что может не получится -  давайте обсудим вместе. Приглашаю на обсуждение в мой блог.

 

Комментарии

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Ничего не получится из ничего. Все равно нужны вложения- и материальные и физические. Как бы там не говорили, только из б/у материала не сделаешь добротно, красиво и главное практично. Иногда хочется сделать что-нибудь бесплатное, но все выливается в "надо купить то и то и то...".
По мнению многих оформление нашей группы "здоровское". Но никто не знает, сколько мы купили материала и сколько потратили личного времени на изготовление, покраску и тд и тп... Нам повезло-у нас коллектив единомышленников, мы все делаем вместе, с великим желанием, старанием, советуясь между собой. У нас в садике самые лучшие рабочие по обслуживанию,которые не отказывают нам в помощи, ведь им тоже нравится, что в итоге получается. Родители наши гордятся нами и поддерживают наши идеи.
Но.... все равно иногда задумываешься.... как было б прекрасно, если б нам все это принесли, поставили БЕСПЛАТНО для нас...