Субботник.

Коломыцева Елена Владимировна

Приближается лето - весёлая пора! В этот период дети основное время проводят на прогулке.

 И от того, в каком состоянии находится участок детского сада, во многом зависит возможность организации занятий и игр детей на воздухе, их настроение, воспитание эстетических чувств и трудовых навыков. Природное окружение – не иссекаемый источник знаний, его значение трудно переоценить.

Дошкольное детство – начальный этап формирования личности человека, в этот период закладывается позитивное отношение к природе. Летом природа представляет больше возможностей для развития познавательных способностей детей.

Следовательно - необходимо  создать развивающее пространство и подготовить участок  для отдыха и максимально комфортного пребывания детей в летний период.

За работу!

 

Помогли нам в этом, конечно же наши родители. Был организован субботник, на котором мы занимались покраской и озеленением участка. Работа "кипела" потому, что родители старались для своих малышей.

 

 Мы благодарим наших родителей за понимание и поддерку; за то, что не остались равнодущными и оказали активную помощь в благоучтройстве участка.

 

Приглашаем на фотоэкскурсию по нашему участку!

 

Комментарии

Грабовская Вера Александровна

Такой приятный летний уголок для ребятишек, где очень красиво и уютно. Молодцы!

Коломыцева Елена Владимировна

Спасибо, за оценку нашего труда.

Молодцы все. И кто организовал и кто помог.