Победный май шагает по России!

Ирина Валерьевна Скатулова
Широко и с размахом  будем отмечать великий День Победы!
Ребята из ансамбля Муромские «Забавные ложкари» и  ансамбля русской песни  «Родные напевы» подготовили душевную праздничную программу «Майский букет», который  привезли в подарок 
ветеранам и всем жителям  села Кривицы Муромского района.



Ребят встретили тепло и радушно.
Детское творчество  покорило сердца селян.
«Песни Победы» подпевал весь зал, а выступление ложкарей зрители поддерживали ритмичными аплодисментами. Дух захватывало и от весёлых частушек, и напевов. Бабушки выходили к сцене и  приплясывали вместе с девочками под «Камаринские напевы».
Этот праздничный концерт вдохновил и самих юных артистов. «На Бис» они готовы были петь ещё и ещё.
Как хорошо, когда взрослые и дети объединяются  одним общим делом – Днем Великой Победы.
Это выступление было стартовым у ребят, впереди ещё концерты и выступления на разных концертных площадках, где будем от всего сердца  поздравлять ветеранов и детей войны – С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
 

Комментарии

Кайнова Татьяна Викторовна

С каждым годом все меньше и меньше остается в живых ветеранов тех страшных дней 41-45 годов, но мы с вами должны чтить память и хранить в сердцах чувства уважения к тем людям, что подарили нам жизнь. Как можно серьезнее подходить к празднованию 9 Мая, воспевая в песнях слова благодарности за подвиг нашего народа.Ирина Валерьевна, вы умничка, что привлекаете молодежь, тем самым прививаете им чувства патриотизма.

Ирина Валерьевна Скатулова

Спасибо Вам Татьяна Викторовна за тёплые слова. С вашим комментарием, я полностью согласна. Патриотизм воспитывать и прививать детям - задача каждого взрослого.

С наступающим Днём Победы!