В ожидании праздника

Татьяна Михайловна Захарченко

Ссылка на главную: https://nsportal.ru/tatyana-mihaylovna-chernyshyova  

 Вот и декабрь! Пришло время, когда многие начали отсчёт дней до новогоднего праздника. Детство – волшебная сказка, созданная воображением ребенка. А Новый год – удивительная пора, когда эта сказка вполне может стать реальностью. Столько полезных советов можно найти в интернете, узнать у знакомых, да и просто нафантазировать самостоятельно!!! Они  способны  легко  превратить  ожидание Нового года и Рождества в  незабываемый праздник не только для детей, но и для взрослых! Я "подсмотрела", какой забавный и в то же время полезный  "Календарь ожиданий" готовит для своих сыновей моя племянница Наталья. Конечно, важно, чтобы ребёнок, который получит такой подарок,  любил читать, но, с другой стороны, разве это не шанс привить своему чаду любовь к книге и чтению?

  
 

 

Комментарии

Рулькова Марина Николаевна

Татьяна Михайловна, очень интересная идея к празднику!

Татьяна Михайловна Захарченко

Согласна, Марина Николаевна! К примеру, для первоклассника, чтобы вызвать интерес к чтению, на каждый день новая книжечка. Думаю, прочитает, обязательно.

Камалова Гаянэ Левоновна

Спасибо за интересные идеи и находки! Действительно, полезный "Календарь ожидания", можно использовать и другие варианты!

Татьяна Михайловна Захарченко

О да, Гаянэ Левоновна, вариантов превеликое множество! Можно легко что-то выбрать и для своих детей, и для учеников и воспитанников.