Добровольчество

Алимова Заира Вагабовна

Я и моя коллега сформировали волонтерский отряд "Горящие сердца".У молодого волонтерского отряда впереди большие планы, но они пока не выбрали, каким направлением добровольческой деятельности будут заниматься. Какие мероприятия планирует ваш волонтерский отряд в ближайшее время?

 

Комментарии

Мудрецов Игорь Вячеславович

Не хочу, чтобы этот блог ушел без комментария... Это не просто, очень не просто решиться стать волонтером. И не потому, что волонтер бесплатно и добровольно делает что-то для других людей. Нет, не поэтому. А потому, что часто это связано с болью других, видеть эту боль, сопереживать ей, но при этом находить слова поддержки, отдавать собственное свободное время для помощи другим трудно. Трудно, но и бесценно, ведь волонтеров всегда не хватает, всегда мало. И чем бы ребята не занялись, это принесет пользу и им тоже: души их будут светлыми в этом безумном мире. Спасибо Вам, Заира Вагабовна, Вам и Вашей коллеге!

Алимова Заира Вагабовна

Надеюсь, что мои студенты станут настоящими людьми.

Алимова Заира Вагабовна

Спасибо, Игорь Вячеславович, не только за поддержку блога, но и за важные слова)))

Гамолка Светлана Юрьевна

У меня в детском саду тоже волонтерский отряд "Дорогою добра"! С самой ранней ступеньки учим быть добрыми и дарить доброту другим!Это здорово!

Олюшина Наталия Михайловна

У нас в доу недавно создали волонтерское движение