С Новым 2016-м годом огненной обезьяны! Лучший календарь будущего года;-)

Вихарева Тамара Владимировна

Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с Новым 2016-м годом! Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царят мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Накануне Нового года в нашем колледже был организован конкурс на лучший календарь 2016-го года! Участвовали все студенты 1-го и 2-го курсов. Календари делали с помощью шаблонов настольной издательской системы Publisher. Фотографии брали из интернета, дизайн и композицию продумывали самостоятельно. Затем работы вывесили на сайте и объявили голосование на лучший календарь. Победителем стала работа студентки 205 группы Лукьяновой Кристины. 

Вот так выглядела страничка для голосования в конечном итоге:

 

Прикрепляю также работы, набравшие в голосовании меньшее количество голосов, но не менее достойные:

 

Комментарии

Ивлиева Наталия Алексеевна

Спасибо за поздравление и выбор календарей! С Новым годом!

Вихарева Тамара Владимировна

И Вас с Наступающим!!! Уже вот-вот на пятки наступает ))

Кузнецова Елена Сергеевна

А мне понравился №8. Спасибо за коллаж календарей! С Новым творческим годом!

Вихарева Тамара Владимировна

Спасибо, Елена Сергеевна! Мне #8 тоже очень нравится, тем более его делал мой студент ;-). Между прочим, мальчик, да еще и специальность -"автослесарь". Представляете, какое в человеке чувство стиля скрывается? И как приятно это обнаружить! )

Бережная Ирина Ивановна

А мне календарь под номер девять, очень,уж, приглянулся.Хорошая идея, хорошее воплощение!Удачи!

Вихарева Тамара Владимировна

Спасибо, Ирина Ивановна! И мы стараемся воплощать в жизнь проекты студентов. Например, в этом случае, календари #7, 10 и #2 распечатали небольшими тиражами