Фестиваль "Фейерверк уроков жизни" 2017.

Коломыцева Елена Владимировна

Уже третий год подряд стало традицией в период осенних каникул проведение фестиваля сотворчества родителей, детей и учителей «Фейерверк уроков жизни».

В этом году он пройдёт с 1 по 6 ноября.

Фестиваль – это отличная возможность провести незабываемые каникулы всей семьей, познакомиться с необыкновенными людьми и всемирно известными педагогами, встретиться с друзьями и единомышленниками и прекрасно провести время в живописном месте на берегу Черного моря. 

На фестивале Вас ждет незабываемая встреча с рыцарями гуманной педагогики Шалвой Амонашвили, Паатой Амонашвили, Мариной Таргаковой и лучшими педагогами, современности.

Фестиваль- это настоящий фейерверк творчества и вдохновения! Каждая минута фестиваля наполнена интересными и неповторимыми событиями - уроки здоровья, уроки мудрости, уроки сотворчества, мастер-классы, фейерверки педагогических идей и практических инструментов, вдохновляюшее общение и незабываемая культурная программа.

Родители и учителя, психологи и воспитатели, руководители учебных заведений и представители общественных организаций – здесь будет интересно всем, чья жизнь и деятельность так или иначе связана с детьми.

А если вы решили принять участие в фестивале с детьми, то они вам вовсе не помешают получать новые знания. Поскольку для ребят предусмотрена "Детская программа",где дети объеденины в группы по возрасту и с ними работают опытные аниматоры.

Фестиваль будет проходить на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Голубая Даль» расположенного на самом берегу Черного моря в 12 км от Геленджика в живописном месте под названием Дивноморское. Курорт дважды был победителем в номинации «Лучший санаторий».

Это необычайно красивое море с отвесными утесами скал. Уникальные пицундские сосновые рощи создают ощущение покоя и единения с природой.  Территория здравницы – это красивый парк для прогулок и активного отдыха. Его площадь украшают цветники, большой розарий, живописные аллеи и декоративные бассейны. Здесь вы почувствуете себя на отдыхе, наполнитесь энергией, наберетесь сил и позитивными эмоциями.