На МАрс!

Мудрецов Игорь Вячеславович

"Наш паравоз вперед летит..." Когда же остановка?!!

Нет, Инна Викторовна, Вы не ошибаетесь, Вы просто не можете поверить своим глазам, потому, что не привыкли верить в ... думаете я напишу слово ЧУДО? ... ))) вы тоже, читатель, ошибаетесь, ... верить в умственную отсталость, ибо ничем другим подобное объяснить нельзя. Так, что это не гипербола. Это наши с вами реалии. И начались они, увы, не сегодня и не вчера. Это планомерное и последовательное действо, цель которого предельна ясна человеку обладающему системным мышлением. А ведь, неплохо по-сути все начиналось.  Но у нас любят все хорошее превращать в абсурд.

Ладно, слов много, а понимания, думаю, у вас, читающие этот блог, пока не возникло. Поэтому, заканчиваю эту преамбулу и перехожу сразу к делу, там самое интересное:

http://clck.ru/MUQXo

По ссылке все предельно ясно. "Ты кто такой? Давай, до свиданья!" - сказали, естественным наукам.  А зачем они нужны, действительно?! Подумаешь...  Закон Божий, ОБЖ и физкультура, ну и еще до кучи, научить считать мелочь. Все! Хорош. Да, как же так? - спросит кто-то. А вот так. Почему? На "У".  Но только не кончается, а начинается.  Так, что вперед к освоению Марса!  Готовим космонавтов и срочно переквалифицируемся в ОБЖистов.

 

Великих всем свершений!