Психологический тест: выберите кошку и узнайте, что вам нужно для счастья.

П. Алёна Викторовна

На многие вопросы, волнующие нас сегодня, на подсознательном уровне мы уже нашли ответы. Осталось их только интерпретировать на понятный нам язык. Выберите понравившегося кота и узнайте что нужно изменить, чтобы обрести счастье

Визуальные тесты помогают найти ответы на вопросы, которые вас давно волнуют. Чего не хватает, для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас? Узнайте, выбрав понравившегося кота.
Узнайте, что обозначает ваш выбор.

Кот 1

Вы общительный человек, который легко находит общий язык с другими. Обратите внимание на друзей — именно они станут вам поддержкой и опорой в трудной ситуации, помогут преодолеть кризис и обрести покой и счастье.

Кот 2

Самое время на максимум использовать ваше природное любопытство и «держать руку на пульсе» последних новостей. Владение информацией и умелое манипулирование ею поможет вам добиться успехов.

Кот 3

Все, что вам сейчас нужно для счастья, это побольше объятий от близких людей. И не важно, кто это будет — дети, родители или любимый человек, главное для вас — ощущать искреннее человеческое тепло.

Кот 4

Сейчас тот момент в вашей жизни, когда лучше дистанцироваться от всех и побыть одному. Так вы сможете привести в порядок свои мысли и принять правильные решения, которые и позволят вам обрести долгожданное счастье.

Кот 5

Оставьте все обиды в прошлом. Сейчас — лучшее время для поиска компромиссов. Отпустите от себя весь негатив, позвольте себе простить своих обидчиков и проявить к ним миролюбие, и вы увидите, как ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Кот 6

Не отказывайте в помощи тем, кто обращается к вам в трудной ситуации. Поддержите их советом или делом. Помогая другим, вы обретете покой и для себя.