Психологический тест: выберите жест и узнаете основную черту характера, которая помогает вам в жизни.

П. Алёна Викторовна

Психологический тест - простой и быстрый способ узнать о себе что-то новое, проникнуть в подсознание, не прибегая к помощи психолога. Пройдите тест, чтобы узнать, какая черта характера является вашим "стержнем" и помогает вам добиваться успеха в жизни.

Взгляните на картинку. Старайтесь не раздумывать долго. Выберите жест, который привлёк вас больше остальных. Доверьтесь интуиции.

Жест №1. Интуиция

Вашей интуиции позавидовал бы даже экстрасенс! Вы отлично умеете «слушать сердце» и у вас необычайно развито шестое чувство. Но о вас нельзя сказать, что вы думаете чувствами, вы достаточно рациональная и взвешенная личность, просто обрели баланс между разумом и чувствами. Вы умеете вовремя послушать интуицию, однако не забываете взвесить все «за» и все «против». Баланс чувств и гласа рассудка — это совершенно точно о вас.

Жест №2. Спокойствие

Вы — непоколебимо спокойны в стрессовых ситуациях. На вас всегда можно положиться, и вы не подведёте. Люди доверяют вам сокровенные секреты и знают, что вы — надежный «сейф». С вами хотят дружить и к вам тянутся. Ведь от вас просто веет уверенностью и спокойствием. И вы «заражаете» этим окружающих. Вы любите свою семью и готовы ради неё на всё. Каждый ваш шаг выверен с точностью до тысячных, поэтому со стороны вы порой можете казаться медлительным. Однако все мы помним сказку о зайце и черепахе и о том, кто первым пришёл к финишу в итоге.

Жест №3. Творчество

Вы — человек очень творческий. Вы тонко чувствуете мир и все изменения, происходящие в нём. Порой вы склонны принимать всё близко к сердцу. Вы фонтанируете идеями, они переполняют вас и рвутся наружу. Однако часто вам свойственно быстро перегорать. Порой вы не доделываете до конца то, что запланировали. Поэтому не достигаете максимального успеха в делах. Вам просто не хватает немного усидчивости. Но вас точно нельзя упрекнуть в лени или отсутствии желания трудиться.

Жест №4. Трудолюбие

Всего в жизни вы привыкли достигать упорством и трудом. Вы готовы трудиться день и ночь для достижения своих целей. Вы упорны и амбициозны. Даже слегка упёрты. Если вы что — то решили, вас крайне трудно переубедить. Соответственно, такое качество как нерешительность — это уж точно не о вас. У вас живой ум и негасимые стремления. Вы постоянно находитесь в движении и считаете, что не существует вершин, которые вам не покорятся.