Должны ли звонить родители классному руководители домой после 21.00?

Должны ли звонить родители классному руководители домой после 21.00?

 

Комментарии

Хочется слышать:"Нет!" Но нынешние родители не церемонятся, могут позвонить хоть во сколько, да ещё и высказать претензии и вылить ушат грязи.Уже ничему не удивляешься!

Я думаю, что ни родители класснму руководителю, ни классный руководитель родителям не только после 21-00, но и после 19-00 часов уже звонить не должны. Люди, возможно, после рабочего дня отдыхают или неважно себя чувствуют. Если, конечно, вопрос не стоит о жизни и смерти.

Мне, как и Вере Александровне, хочется сказать - нет. Мне всегда мечталось, чтобы моя работа заканчивалась с приходом домой. Но при нашей профессии - зто невозможно.А если посмотреть с другой стороны - мы восстребрванны, мы постоянно кому - то нужны,разве это плохо? Порой даже приятно. P. S. Но звонок после 21. 00 , конечно, перебор.

Я считаю, что звонки в нерабочее время, после 20.00, - это показатель невоспитанности и бескультурия родителей. Я приучила своих родителей к смс-связи по выходным и по вечерам, дала понять, что вечером у меня свои дела и нерабочее время