Главные вкладки
Федулова Виктория Рустамовна
Педагог начальных классов
Профессия: Педагог начальных классов
Профессиональные интересы: Являюсь наставником медицентра
Увлечения: Спортивное ориентирование, создание презентаций
Регион: Калининградская область
Населенный пункт: Полесск
Место работы: МАОУ "Полесская СОШ"
Звание, ученая степень: нет
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/fedulova-viktoriya-rustamovna«Весёлое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире»
Здравствуйте!
Я рада приветствовать вас на своем мини-сайте, созданном для обмена опытом и помощи коллегам и родителям в вопросах обучения и воспитания младших школьников.
Здесь вы найдете полезные материалы, интересные идеи и практические советы, которые помогут нам вместе создать яркое и успешное начало образовательного пути для наших детей.

О себе
На данный момент являюсь студентом ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж", но ещё в школе увлекалась педагогикой и психологией.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Детство:"Волшебник Изумрудного города" Александра Волкова, "Приключения Тома Сойера" Марка Твена, сказки Андерсена.
• Подростковый возраст: "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера, "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери, "Три товарища" Эриха Марии Ремарка.
• Юность и зрелость: "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова, "1984" Джорджа Оруэлла, "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса, "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд.
• Любовь и отношения: "Гордость и предубеждение" Джейн Остин, "Анна Каренина" Льва Толстого.
• Смысл жизни и поиск себя: "Сиддхартха" Германа Гессе, "Алхимик" Пауло Коэльо.
• История и справедливость: "Архипелаг ГУЛАГ" Александра Солженицына, "Убить пересмешника" Харпер Ли.
• Фантастика и будущее: "Дюна" Фрэнка Герберта, "Я, робот" Айзека Азимова.
• Философия и духовность: "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха, "Пророк" Джебрана Халиля Джебрана.

Мой взгляд на мир
Жизнь прекрасна
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты