Преподавание математики 5 класс Школа - 2100 С. А. Козлова, А. Г. Рубин

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Преподавание математики 5 класс Школа - 2100 С. А. Козлова, А. Г. Рубин

Кто преподаёт по данной программе, отзовитесь. Ваши впечатления от программы? У кого есть сборник контрольных работ и тестов по данной программе? Рассмотрели ли вы логику в темах. Почему сначала идут дроби, потом задачи на совместную работу, а потом смешанные числа, как вы думаете?

Преподавание математики 5 класс Школа - 2100 С. А. Козлова, А. Г
Добрый вечер, Ольга Александровна! Я первый год работаю по этой программе. Еще не совсем разобралась с логикой построения тем. Самостоятельных работ я так и не дождалась от издательства, контрольных тоже. Скачала контрольные работы, а самостоятельные и другие дополнительные материалы беру из других источников. Много опечаток в текстах правил и примерах
Преподавание математики 5 класс Школа - 2100 С. А. Козлова, А. Г
Добрый вечер, Ольга Александровна! Я первый год работаю по этой программе. Еще не совсем разобралась с логикой построения тем. Самостоятельных работ я так и не дождалась от издательства, контрольных тоже. Скачала контрольные работы, а самостоятельные и другие дополнительные материалы беру из других источников. Много опечаток в текстах правил и примерах
Ответ
Добрый вечер, Наталья Петровна! А где вы взяли тексты контрольных работ? Может быть у вас есть ссылка на какой-то сайт, содержащий данные тексты? Буду очень признательна.
Преподавание математики по учебнику Козлова, Рубин
Я буду рада, если Вам помогу. Контрольные работа, рабочие программы и даже поурочное планирование можно взять на официальном сайте "Школа 2100"
Рекомендую посмотреть
Рекомендую посмотреть Математику в школе №5 за 2000 год, где есть и к/р и с/р.