Вебинары при аттестации

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Вебинары при аттестации

Коллеги, подскажите, учитываются ли сертификаты вебинаров при аттестации, сколько баллов, сколько сертификатов можно вклыдывать в портфолио?

Вебинары при аттестации.

В Ростовской области учитываются вебинары не менее 7 часов.

Вебинары при аттестации

Извините, 7 часовые вебинары - это по длительности (время вебинара) или общая сумма всех вебинаров 7 часов? В Хабаровском крае участие в вебинарах, семинарах не менее 48 часов. В каждом регионе свои требования?

По длительности одного.

По длительности одного.

А на каком сайте есть такие

А на каком сайте есть такие вебинары? Я обучаюсь на сайте "Учмет", там самые длительные 4 часа. Подскажите, если можно.

Вебинары при аттестации

Есть сайт "Инфоурок"

На сайте "Инфоурок" посещение

На сайте "Инфоурок" посещение вебинара - бесплатное, а документ о посещении вебинара - платный!

А на каком сайте бесплатно,

А на каком сайте бесплатно, подскажите пожалуйста

Бесплатные вебинары

Бесплатные вебинары и многие другие мероприятия: олимпиады, курсы, конференции организуются на сайте образовательного центра фоксфорд (foxford)для учителей-предметников.

Добрый день!Вебинары можно

Добрый день!Вебинары можно посмотреть на сайте skysmart,также на этом сайте можно принять участие в олимпиадах,подготовиться к ВПР или просто дать домашнее или дополнительное задание ребятам,отправив им ссылку на задания.За активность на сайте вы можете получить сертификат.

Большое спасибо!!!!

Большое спасибо!!!!

Вебинары при аттестации

Бесплатные вебинары на сайтах Просвещение и Дрофа

Вебинары при аттестации

Доброго времени суток! А участие в бесплатных вебинарах учитываются при аттестации. И дают ли сертификаты на бесплатных семинарах?

Вебинары

Сертификаты об участии в вебинарах - бесплатные. Учитываются ли они при аттестации не знаю, наверное, это зависит от области, региона. Участие в вебинарах помогает в самообразовании, всегда узнаёшь что-то новое.

Спасибо!

Спасибо!

Оксана

Конечно, наличие сертификата вебинара - это несомненно плюс, как при аттестации, так и для себя тоже!

аттестация

Здравствуйте. Вебинары учитываются при аттестации.

Вебинары

Неудобное время проведения вебинаров.Лучше проводить с утра или вечером.У меня не получается посетить вебинар.

В Санкт-Петербурге вообще это

В Санкт-Петербурге вообще это никак не учитывается!

Вебинары при аттестации

Здравствуйте. Вебинары учитываются или нет - это в каждом регионе по своему. В СПб учитываются только очные конференции и семинары, и то только при выступлении на них, а не при участии как зрителя.

У нас в Краснодаре так же.

У нас в Краснодаре так же. Если ты только присутствовал на семинаре и есть сертификат это не куда не идет, даже в критерии, только участие

Насчёт Питера верно

Насчёт Питера верно

Инфоурок, Макмиллан - здесь

Инфоурок, Макмиллан - здесь есть бесплатные вэбинары.

Вебинары

Бесплатные вебинары
web@rosuchebnik.r и просвещение

А как подтверждается участие

А как подтверждается участие в вебинаре? какой документ дается по итогу участия в вебинаре? Как это вообще происходит?

Для портфолио, после вебинара

Для портфолио, после вебинара выдаётся сертификат.

Насколько я знаю, участие в

Насколько я знаю, участие в вебинарах не оценивается баллами при аттестации, это просто бумажка для портфолио. И, конечно, очень нужная информация для самообразования.

Совершенно верно,Светлана

Совершенно верно,Светлана Викторовна, бумажка и всё.

О вебинарах.

Недавно потратила целый вечер на то, чтобы найти бесплатный вебинар. Но так и не нашла. Спасибо, что подсказали foxford.

Здравствуйте. Большое

Здравствуйте. Большое количество разнообразных вебинаров на сайте "1 сентября". https://video.1sept.ru/3

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРАХ

ДЕВОЧКИ ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ЗА УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ВОСПИТАТЕЛЮ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Вебинары

Всегда пользуюсь бесплатными вебинарами

Вебинары при аттестации

Я проходила аттестацию буквально две недели назад. У меня за 5 лет накопилось более 100 вебинаров. Но эксперты не обратили на них вообще никакого внимания. И в итоговом документе потребовали их убрать. Ни балла за них не получила.
5 лет назад они учитывались, сейчас - нет.