Предстоящая аттестация...

23 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Предстоящая аттестация...

В сентябре буду подтверждать свою категорию и понимаю, как здорово, что у меня есть свой сайт, который создавался три года назад совершенно не для аттестации... Ведь с прошлого года, в Приложении желательно указать ссылки (подтверждение) на информацию которая указана в нём, т.е. на каждой строчке - ссылка. У меня вся моя профессиональная деятельность  размещается на сайте, поэтому проблем со ссылками нет.  Добавила дополнительно несколько разделов: для курсов, результатов учащихся по олимпиадам; создала альбом по профессиональной деятельности: выступления, мастер-классы, конкурсы. Очень удобно! Всё в одном месте!

Полностью с Вами согласна,

Полностью с Вами согласна, сайт очень хороший, особенно много материалов для аттестации учителей.

Колдашова С.А.

Хочется пожелать всем учителям 100% аттестации, по меньше волнений и переживаний.

Колдашова С.А.

Подскажите пожалуйста какие-нибудь интернет ресурсы для учителя физической культуры. Пытаюсь создать свой мини сайт. Пока получается. Очень все в доступной форме и наглядно

Присоединяюсь к коллегам

Присоединяюсь к коллегам!Очень удобно и доступно все на сайте. Хочется поблагодарить создателей этой СЕТИ!

Кордяшова Н.В.

В сентябре буду тоже подтверждать категорию. Но создала сайт 2 недели назад, не знаю на сколько балов он потянет и какие требования для него нужны в Тамбовской обл.

В любом случае, есть

В любом случае, есть требования, которые предъявляются, независимо от региона. Как вариант, можете посмотреть по ссылке http://shkola-60.ru/index.php/dot/138-polozhenie-o-personalnom-sajte-blo... Удачи!

Добрый вечер, коллеги! Вы,

Добрый вечер, коллеги! Вы, как всегда, Татьяна Михайловна, даёте очень важные и конкретные советы! СПАСИБО!!!

Спасибо за ссылочку!

Спасибо за ссылочку!

Наталья Васильевна,как прошла

Наталья Васильевна,как прошла аттестация? Поделитесь пожалуйста

предстоящая аттестация

Уважаемые коллеги добрый день!
Мне тоже хочется выразить слова благодарности за возможность без особого труда создать свой мини сайт!!!
До подтверждения категории мне еще полтора года, но уже начинаю задумываться пополнении публикаций и добавлении разделов, ведь я немного "подзабыла" о нем.(
Хотя моя профессиональная деятельность ни на минуту не останавливалась!

Поддерживаю все высказывания

Поддерживаю все высказывания коллег! Свой мини-сайт - это очень удобно и продуктивно. Всё в одном месте. Коллеги-рядом! Создала свой сайт 4 года назад и планирую его защищать уже второй раз.

Погостила на вашем сайте,

Погостила на вашем сайте, Елена Михайловна! Очень содержательно! Пусть всё у вас всегда получается! УДАЧИ!!!

Людмила Андреевна, спасибо за

Людмила Андреевна, спасибо за визит! Благодарю за добрые слова! Очень надеюсь, что всё так и будет!

Аттестация

Уважаемые коллеги! В новом учебном году тоже буду аттестовываться. Хотя сайт создала еще в 2012 году, но по его наполнению и содержанию есть сомнения. Поэтому обращаюсь ко всем с просьбой: пожалуйста, если не трудно, пробегитесь по моему сайту, посоветуйте, на что обратить внимание. Может, что-то нужно добавить, отредактировать или убрать? Буду очень вам признательна!

Лидия Николаевна, мне очень

Лидия Николаевна, мне очень понравился ваш сайт - прекрасная творческая работа! Очень много полезных материалов, но больше меня поразила ваша неуёмная энергия: столько побед во всевозможных конкурсах!!! УВАЖАЮ!!! Удачи и успехов во всём!!!

нужно не только показать

нужно не только показать созданный Вами сайт.а много всего!!!!!! еще и баллы считают. если не вышло- до свидания категория( увы

аттестация

Скажите-был печальный опыт?

Предстоящая Аттестация

В сентябре аттестация. Хочется выразить слова благодарности за возможность без особого труда создать свой мини сайт!

Валентина Алексеевна,

Валентина Алексеевна, аттестовались?!

Предстоящая аттестация

Соглашусь с вами,сайт- очень удобно! И я вот тоже создала этот сайт не думала об аттестации,а ведь скоро подойдет и мой срок сдачи экзамена.Как хорошо,что здесь все есть! Спасибо организаторам

Аттестация учителей-дефектологов

К сожалению, в нашем регионе не учитываются публикации на данном сайте, т.к. нет проверки на плагиат.

Лариса Анатольевна, Вас можно

Лариса Анатольевна, Вас можно поздравить с пройденной аттестацией?!