Последняя аттестация!!!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Последняя аттестация!!!

Ура!!! Дожила до прекрасного времени, у меня последняя аттесация. Можно радоваться, а мне грустно и страшно!  Возникает вопрос. А чем же я буду заниматься когда перестану работать? Наверное уже всеми корнями приросла к школе.  

А с другой стороны, мечта....посидеть неторопясь с чашечкой горячего чая, настоянного на травках!!! 

Не относитесь к этому как к

Не относитесь к этому как к финалу. Это начало другой, не менее интересной и насыщенной жизни!

Полностью с вами согласна,

Полностью с вами согласна, Мария Евгеньевна, это новая жизнь и будет более интересней, спокойной. Надо только себя настроить на позитив.

Последняя аттестация!!!

Пусть ваша мечта осуществится! Удачи!!!

Ольга Ильинична, поздравляю!

Ольга Ильинична, поздравляю! Вы отсчитали, что как раз 5 лет осталось до пенсии? Я предыдущую аттестацию подумала, может уж не проходить? Два года до пенсии всего, можно и так спокойно доработать... А тут раз, и прибавили 3 года. Вот, и получилось, что не 2, а все 5 лет работать мне. Теперь решила не загадывать, а нарабатывать на следующую аттестацию. Кто его знает, как дело пойдёт??? Если ничего не изменится, то через 4 года и 9 месяцев буду свободна))))

Завидую Вам по-хорошему.

Завидую Вам по-хорошему. Ждала "выслугу". А сейчас понимаю, что не дождусь. А до пенсии, боюсь, совсем не доработаю. Сил нет. Такая масса ненужных отчетов, каких-то бумажек.... Времени на семью и детей не остается вовсе. Как говорит моя коллега - учитель истории:"В школе работать можно, да дети мешают".

Ольга Ильинична, поздравляю!

Ольга Ильинична, поздравляю! Неужели найдете что-то интересней нашей педагогики, школы, детского сада!? У нас самая замечательная профессия!!! Желаю Вам не грустить, вспоминать о любимой работе, детях и думать о будущем с энтузиазмом!!!

Ольга Ильинична! Поздравляю!!

Ольга Ильинична! Поздравляю!!
Надеюсь, что через 5 лет Вы опять пройдете аттестацию.

Так оставайтесь, не уходите))

Так оставайтесь, не уходите)))

мечтам свойственно сбываться

Бывших педагогов не бывает! Вы правильно сказали, что тесно связаны корнями со школой, и, даже сидя с чашечкой горячего чая, будет вспоминаться все хорошее, и не очень, ведь на сердце осталось столько отпечатков, да и такой отрезок жизни невозможно просто взять и забыть)