Взаимодействие с родителями воспитанников

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Взаимодействие с родителями воспитанников

Уважаемые педагоги! Какие инновации и нетрадиционные формы взаимодействия с родителями воспитанников Вы используете?

форумы, проектный метод,

форумы, проектный метод, проведение акций, Киндер ТВ

Расскажите,пожалуйста,

Расскажите,пожалуйста, подробнее о Киндер ТВ.

Интересные результаты для

Интересные результаты для достижения своих целей можно получить при организации и проведении фандрайзинговой кампании. Особенно в сочетании с проектным методои

в нашем ДОУ есть свой

в нашем ДОУ есть свой телеканал и журналисты-дошкольники, которые во главе с начальником канала - Пушистиком освещают самые важные темы нашего сада

Здорово! Возьму на заметку!!!

Здорово! Возьму на заметку!!!

Ольга Владимировна, я в своей

Ольга Владимировна, я в своей работе использую показ занятий на родительских собраниях,родители воспитанников будут не только видеть на что способны их дети, но и будет видна работа педагога в работе с детьми, КВН с родителями с вопросами заковырками на дошкольную тему(любой вид деятельности), совместно с родителями инсценировка сказок и сценок к праздникам и родительским собраниям. Это очень интересно, родители с удовольствием принимают участие.

Киндер ТВ... Отличная идея.

Киндер ТВ... Отличная идея. Мне очень понравилось. Хотелось бы познакомится поближе с этой идеей. Подскажите пожалуйста адрес сайта вашего сада. Хотелось бы посмотреть Киндер ТВ..

В нашем саду своего ТВ нет,

В нашем саду своего ТВ нет, но часто снимаю детей на видео, где мы поздравляем с праздником родителей, объясняем какое-то слово и понятие, получаются некие зарисовки, похожие на передачу" Устами младенца"