. В России могут повысить подоходный налог – ведь 13% ничем не отличается от 15%!

1 сообщение / 0 новое
. В России могут повысить подоходный налог – ведь 13% ничем не отличается от 15%!

Вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович, считает- в этом нет «ничего страшного». Комментируя возможные изменения, вице-премьер правительства Аркадий Дворкович заявил,  что дополнительные средства, которые появятся в результате увеличенного налога, должны будут пойти на здравоохранение и образование. Я так думаю, что дальше продолжат укрупнять медицинские центры. И тогда уже не в город будем выезжать или райцентры (за 60 км), а напрямуюв Москву!!! Ведь тогда в  Москве ещё круче будут центры!!! А мы....ну что мы??? Окажемся совсем на обочине жизни!!! В огромном районном центре закрыли больницу, убрали скорую помощь. И теперь я должна ждать "неотложную помощь" из города и по любой причине ехать в город.  Запись без оплаты  ни всегда есть, а "Болячка" не ждёт. В конечном итоге идёшь к платному врачу.

http://kapital-rus.ru/articles/article/nichego_strashnogo_v_rossii_mogut_povysit_podohodnyi_nalog__ved_13_nichem_n/