Ксения Кочкаева -премьера клипа "Прикосновение"

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ксения Кочкаева -премьера клипа "Прикосновение"

Дорогие коллеги, позвольте поделиться с вами своим творчеством. Выпустила  клип  к своей песне. Буду рада Вашим отзывам и пожеланиям. http://www.youtube.com/watch?v=A3aEo64MFuw

Здравствуйте, Ксения!

Здравствуйте, Ксения! Познакомилась с Вашим творчеством - очень интересная работа.

Здравствуйте, Ксения

Здравствуйте, Ксения Александровна. Мне очень понравилось Ваше умение играть на гитаре! Стихи - интересные, а, что касается музыки... Может стоит попробовать добавить ещё инструменты? Или поработать над голосом? Не хватает какой-то "яркости" песне, чтобы она могла проникнуть в сердце, как у Юты, например (это моё личное мнение).

Отзыв

Ксения, Вы молодец! Это смело!

Отзыв

Ксения, Вы молодец! Это смело! Спеть, снять клип - это уже так много) Желаю Вам дальнейшего роста и творческих побед!!!

Премьера клипа.

Творческая Вы натура. Молодец. Здорово.

прикосновение

Ксения! Вы просто умничка. Учитывая то , что вы живете в мире , далеком от шоу бизнеса- ваш клип просто шикарен!!! Восхищена вами , что от такой нелегкой работы вы еще успеваете на созданием песен, и тем более клипов. Успехов вам, продолжайте писать и радовать ваш круг!!!

Ксения Александровна, хорошо

Ксения Александровна, хорошо у Вас получилось! Вы молодец! Дальнейших Вам творческих успехов! не останавливайтесь на достигнутом!

Гитара,свеча, завораживающий

Гитара,свеча, завораживающий голос. Всё очень органично. Мне понравилось.Можно спросит, кто режиссёр?

клип Прикосновение

Здравствуйте, мне очень понравилось. Вы молодец. Все замечательно, органично, красиво.Занимайтесь творчеством и получайте от этого только положительные эмоции!

Здравствуйте. Познакомилась с

Здравствуйте. Познакомилась с вашим творчеством. Очень здорово,профессионально. Мне очень понравилось. Желаю продолжить работу в этом направлении. Удачи.

премьера клипа "Прикосновение"

Ксения, пусть удача и успех сопутствуют во всех ваших начинаниях! Чувственное, проникновенное, шикарное исполнение...

Мне не удалось посмотреть

Мне не удалось посмотреть клип. Подскажите, как это сделать?

Спасибо. Нашла ещё и клип

Спасибо. Нашла ещё и клип Россия. И"уходит небо под ногами"... Мне понравилось. Есть что-то своё, личное, не похожее на других исполнителей.Продолжайте.)

Ксения, Вы просто молодец!!!

Ксения, Вы просто молодец!!! Очень понравилось, замечательно!