Главные вкладки

Конкурсы

8 сообщений / 0 новое
    Последнее сообщение
    Конкурсы

Очень важно как можно больше вовлекать учащихся к участию в различных  творческих конкурсах. 

Важно)

Важно)

Конкурсы

Подскажите, участие в каких конкурсах учитывается при защите на категорию.

Любовь Викторовна, думаю, вам

Любовь Викторовна, думаю, вам следует по месту работы проконсультироваться. Сейчас в каждом ОУ и регионе свои нюансы)

Добрый день, Любовь

Добрый день, Любовь Викторовна. В Омской области все конкурсы (районные, региональные и всероссийские)вносятся в информационную карту, которую учитель составляет на категорию.

В самообследовании при

В самообследовании при аттестации есть несколько пунктов, раскрывающих участие детей в конкурсах. Учитываются все. Только есть разделение на официальные конкурсы (внесенные в перечень министерства образования) и неофициальные. Конкретно в нашей ситуации малокомплектной сельской школы очень проблемно с учениками начальной школы принять участие в официальных конкурсах.Очень спасают мероприятия, проводимые на сайте http://www.pravolimp.ru. Здесь есть мероприятия для учеников начальной школы, причем бесплатные.

Спасибо. Учту.

Спасибо. Учту.

в нашем регионе учитываются

в нашем регионе учитываются городские, республиканские и российские конкурсы. а также интернет конкурсы. Я в папку к аттестации вкладывала результаты " Руский медвежонок". " Кит" и др.( дипломы призеров)