Давайте обсудим "плюсы" и "минусы" пятидневки в начальной школе

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Давайте обсудим "плюсы" и "минусы" пятидневки в начальной школе

Давайте обсудим "плюсы" и "минусы" пятидневки в начальной школе.

В нашей школе давно 5-дневный

В нашей школе давно 5-дневный режим работы у всех...только плюс)

35 лет шестидневки :(( И

35 лет шестидневки :(( И вот второй год - пятидневка!!!! Глоток свежего воздуха для детей, родителей и учителей - БЕЛЫЙ СВЕТ увидели!!!

полностью с Вами согласна!

полностью с Вами согласна!

Только плюсы. Много плюсов!

Только плюсы. Много плюсов!

Целиком и полностью согласна

Целиком и полностью согласна с вышесказанным. У пятидневной рабочей недели, и для учителя, и для детей, и для родителей, только ПЛЮСЫ.

В нашей школе учащиеся

В нашей школе учащиеся начальной школы тоже учатся по "пятидневке". Я считаю это очень разумным, так как имеется хорошая возможность для учеников и для учителей отдохнуть и подготовиться к новой рабочей неделе.

Холкина Татьяна Святославовна

У нас 3 года стала пятидневка в гимназии. Мое мнение это замечательно. Дети должны не только учиться, но и получать всестороннее развитие личности. Это театры, музеи. кружки, а еще лучше если это будет совместно с родителями. В современном мире дети мало времени находятся в семье.

Пятидневка в начальных классах- это здорово!

В нашей школе с этого учебного года пятидневка в начальных классах.Учителям, детям, родителям нравится такой режим работы.Есть возможность детям отдохнуть совместно с родителями.Учителям - дополнительное время для своих любимых дел.

У нас выматывающая

У нас выматывающая шестидневка. Дети приходят в школу на два урока. Приходиться часто конфликтовать с родителями по поводу посещаемости в субботу. А могли бы все быть более отдохнувшими и счастливыми.

Жаль ВАС ВСЕХ... В нашей

Жаль ВАС ВСЕХ... В нашей школе переход на пятидневку был длительным и болезненным... и только потому, что некоторые педагоги боялись потерять некоторое количество часов, а значит и зарплаты...

пятидневка в школе

У нас пятидневка у всей школы. Только положительно!