Интернет-обучение

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Интернет-обучение

Уважаемые коллеги, как вы относитесь к Интернет-обучению? Можно было бы назвать это и дистанционным обучением.<?xml:namespace prefix = o /??>

Хочу предложить вам обучение в Интернет-школе Про100scool. Обучение бесплатное.

Там вы научитесь создавать сайт, видеоканал, страницу на Фейсбук и ещё много чего.

Ссылка для регистрации: http://pro100school.com/account/register?r=5598

Окончила эту школу, решила поделиться с коллегами. Приходите!

Интернер-обучение
Не упомянула один немаловажный факт: за 1 месяц студенты этой школы проходят полный путь "от "чайника" до уверенного (и даже продвинутого!)пользователя. Очень рекомендую!
Интернет-ресурсы
Здравствуйте Лидия Васильевна. К Интернет обучению отношусь очень положительно. Без этого сегодня в школе делать нечего.То, что Вы перечислили как предмет для обучения - уже вчерашний день, без обид. Хотелось бы что-нибудь более продвинутое. Я бы хотела заняться созданием интернет-ресурсов для использования их на уроках. Простейшие, конечно, это презентации в Power Point, ресурсы для интерактивной доски. Но, наверняка уже есть что-то более сложное. Не хочется выглядеть,как говорят дети, "лузером", хочется идти хотя бы на шаг впереди современного школьника. Я по образовательным сайтам и порталам ищу, готовые есть и неплохие, хотя немного. Хочется научиться самой создавать свои, авторские. Есть предложения?
Есть предложение!)

Нина Фёдоровна, есть предложение. Не на шутку увлеклась созданием блога. Решила и с коллегами поделиться знаниями и умениями. Вот посмотрите: http://ibnbrjdfkd.blogspot.ru/

Интернер-обучение
Здравствуйте, Нина Федоровна! Создание блога - вчерашний день? Я так не считаю. По-моему, это и сегодняшний день, и завтрашний, и послезавтрашний, и... до бесконечности. Блоги сейчас вестимодно, современно и актуально. Посмотрите вот этот, например: http://detisolnza.blogspot.com/ Это - вчерашний день? А создание интернет-ресурсов - вот посмотрите: http://www.proshkolu.ru/user/Anton84/folder/171377/ Или вот это: http://www.proshkolu.ru/user/Anton84/folder/171443/ Только для меня это - тоже вчерашний день.
Только ЗА!

Учиться полезно! Учиться интересно! Учиться нужно всегда! Спасибо, Лидия Васильевна, за советы. По Вашим ссылкам нашла много интересного материала. Особенно привлекла программа по составлению кроссвордов. Только почему-то часть файлов прочитать не смогла. Помогите. Кроссворды с ребятами составляем давно. Их накопилось уже много, и хотелось бы попробовать иную форму - электронную. Заранее благодарю за содействие.

Помогу чем смогу)

Галина Александровна, помогу конечно. Обращайтесь в Прошколе, я там практически живу)))

Интернет-обучение

Здравствуйте, Лидия Васильевна. Считаю, что интернет-обучение играет большую роль в получении различного образования. Сама с этим столкнулась. Через Интернет самостоятельно изучаю информатику..Другого выхода нет. Сама учитель физики с 20-летним стажем.