Конкурсы педмастерства.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Конкурсы педмастерства.

Ув. коллеги! Участвуете ли Вы в конкурсах педмастерства?Если да, то как это повлияло на Вашу дальнейшую профессиональную деятельность?

Да, участвую в этом году.

Да, участвую в этом году. Учитель года - это конкурс. И победить в нём - цель. Достичь её поможет воля, любовь детей и их успех. Победа в конкурсе районном - лишь только первая ступень. Задача: не стоять на месте, учить, учиться каждую минуту, каждый день!
Итоги за два этапа высокие. Как это повлияло на дальнейшую педагогическую деятельность? Изменений не заметила.

Участвовала на рассвете

Участвовала на рассвете карьеры учителя в конкурсе Учитель года, стала победителем муниципального этапа, призером регионального. Участие стимулирует для самообразовательной деятельности (перелопатишь гору литературы, посетишь много сайтов и т.д.), что автоматически способствует повышению уровня преподавания. Общение с коллегами в формате: "А я делаю так..." - большой плюс. А еще - человек нуждается в признании, поэтому даже после малого успеха хочется творить!

Конкурс УГ

Я тоже 2 раза участвовала в конкурсе. Конкурс мне даёт приобретение нового опыта в профессиональной сфере, уважение коллег, учеников и родителей. Есть ли у вас материальное поощрение в виде ежемесячных доплат?

Конкурс педмастерства

Собираюсь участвовать в этом году. Считаю, что это необходимо, лично для меня - это новый этап в работе. Думаю, что участие даёт многое: и повышает уровень педагога, помогает при наборе баллов на аттестацию, можно поделиться своим опытом...