оформление сайта

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
оформление сайта

При открытии своего сайта в  НАВИГАЦИЯ остаются названия разделов "Заказать свидетельство". " Мои заявки" и другие. Так и должно быть? Я думала, что  НАВИГАЦИИ должны остаться только основные разделы ПОРТФОЛИО, такие как результативность педдеятельности, внеурочная деятельность по предмету, научно-методическая работа, учебно-материальная база, классное руководство.

Эти разделы видны только
Эти разделы видны только создателю мини-сайта. Зайдите на чужие сайты - Вы их не увидите.
Редактирование страниц
Помогите мне, пожалуйста, красиво оформить страницу. У меня не получается, например, изменить шрифт, его размер, цвет. Таблица индекса качества получилась не цветная.
Надо все делать также, как в
Надо все делать также, как в редакторе Word.
Как составить рубрику?
Как добавить в Навигации рубрику "Напишите мне письмо" или какую - либо другую? Подскажите, пожалуйста.
Ссылка "Написать мне письмо"
Ссылка "Написать мне письмо" видна всем посетителям Вашего мини-сайта. Дополнительный раздел можно добавить нажав ссылку "Добавить страницу на мини-сайт".
Администратор проекта

[quote=Администратор проекта]Надо все делать также, как в редакторе Word.[/quote]

 

   А я вот так и делаю.

   Например, в МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР поместила двустишие. Набрала его в две строки синим текстом курсивом, подвинула ближе к центру.

   В результате, этого форматирования текста не видно. При этом, если войти как зарегистрированный пользователь, то иногда сразу видно, иногда не видно. Тогда надо зайти в режиме редактирования и, ничего не изменяя, нажать внизу кнопочку СОХРАНИТЬ. Тогда становиться всё в порядке. Но и при этом это видно только мне.

   КАК ЖЕ ТАК? Хочется оформить всё четко и красиво. Можно ли этому помочь?

Это из-за того, что я как раз
Это из-за того, что я как раз сейчас кое-что делал на сайте. Сейчас закончил, ничего больше пропадать не будет.
Проверила только что. Снова
Проверила только что. Снова всё, как и прежде. Форматирование не сохраняется.
Попробуйте отредактировать
Попробуйте отредактировать что-нибудь и сохранить.
Отредактировала

Отредактировала форматирование текста в разделе О СЕБЕ: выделила весь текст курсивом.

Сохранила редактирование.

Перешла в режим ПРОСМОТР: здесь всё хорошо (текст отобразился курсивом).

Вышла режима зарегистрированных пользователей (нажала на кнопку Выйти).

Зашла в раздел НАВИГАЦИЯ -> Сайты пользователей -> Начальное образование. Нашла себя. Здесь всё осталось по-прежнему (без курсива).

?????????

Дело в том, что для
Дело в том, что для уменьшения нагрузки на сервер используется технология кеширования - то есть для незарегистрированных пользователей информация обновляется не сразу. Например, мини-сайты обновляются раз в неделю (в ночь на субботу).
Хорошо, подождём.
Хорошо, подождём.
Вот и дождались мы субботы.

Вот и дождались мы субботы. И... ничего не произошло.

1. В оформлении осталось всё по-прежнему.

2. Добавленного фотоальбома Мои достижения не видно.

3. В раздел МОЕ ПОРТФОЛИО добавила небольшой текст. Его не видно.

Очень хочется продолжить оформление мини-сайта, но будет ли результат? Или это временные трудности?

Не волнуйтесь, Ваша страница
Не волнуйтесь, Ваша страница уже обновилась.
Действительно, уже
Действительно, уже обновилась. Спасибо большое. Значит, будем дальше работать.