не загружаются файлы, пишет:"переименуйте". Что это значит?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
не загружаются файлы, пишет:"переименуйте". Что это значит?

Не могу загрузить файл.

не загружается файл
На всех публикациях отменила получение оповещений о еовых комментариях, но ничего не получилось. Файлы по-прежнему не загружаются.
Опишите ситуацию подробнее:
Опишите ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят, какой у Вас браузер. Я смотрю Вам удалось загрузить файлы к трем материалам, может попробовать действовать точно также, и в том же браузере, где Вы успешно загружали файлы. Возможно файл с экзотическим расширением, запакуйте его в архив или переименуйте его по-английски.
не загружаются файлы
Мои действия: захожу на свой мини-сайт через браузер Опера, ищу -добавить уч.мат-л в портфолио., выхожу на страницу "создать уч. мат-л в разделе "Основная школа".Даю полное название мат-ла, пишу аннотацию, ключевые слова для поиска,далее -прикрепить файл, обзор, ищу у себя мат-л, загружаю.Начинается загрузка, сразу обрывается, выдаёт:переименовать удалить.Причём пишет моё русское название мат-ла ангдийскими буквами.Пробовала своё название написать такими же буквами в строке "полное название мат-ла и на своём файле. Бесполезно, выдаёт то же самое, т.е. переименовать. Когда открыла свой мини -сайт, загрузила 3 работы без проблем.Затем загрузила грамоты, а они были сканированы на другом компьютере, потом я их с флешки загрузила себе и затем на мини-сайт. После этого перестали загружаться любые мат-лы. Подскажите, что можно сделать?
Natalya Kiropyanova
[quote=Natalya Kiropyanova]Начинается загрузка, сразу обрывается, выдаёт:переименовать удалить.Причём пишет моё русское название мат-ла ангдийскими буквами.[/quote] Все правильно, так и должно быть. Файл успешно загрузился и теперь Вам только остается сохранить материал.
Очень благодарна Вам за
Очень благодарна Вам за терпение и помощь. Извините за мою компьютерную безграмотность. Всё получилось! Спасибо!