Создание мини-сайта

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Создание мини-сайта

 

Уважаемые коллеги, администраторы сайта! Прошу, пожалуйсто, помогите мне разобраться: Я уже в четвертый раз создаю мини- сайт в социальных сетях работников образования, вношу методический материал в портфолио, но на следующий день не могу зайти на мини-сайт как автор. Мне пишут у вас нет доступа к этой странице, ввожу логин, пароль копированный с электронной почты, мне пишут пароль не корректен...Очередной раз пытаюсь создать мини-сайт :заполнила главную страницу, создала фотоальбом, вложила несколько работ, попросила заказать свидетельство, но получила вот что 

 

Для оформления заявки на свидетельства о публикации и сертификат о создании сайта надо окончить оформление мини-сайта:

·         Оформление электронного портфолио считается законченным если в поле Вступительный абзац к электронному портфолио не менее 300 символов. В режиме Редактировать->Данные для мини-сайта добавьте побольше текста в поле Вступительный абзац к электронному портфолио (в самом низу страницы редактирования мини-сайта).

хотя вступительный обзац моего мини- сайта думаю включает в несколько раз больше знаков.Что же это такое?

Помогите пожалуйсто разобраться, очень прошу, помогите.r.pomytkin@mail.ru

Обратите внимание, что речь

Обратите внимание, что речь идет о Вступительном абзаце к электронному портфолио (в самом низу мини-сайта).

сертификаты
Заказала наградной материал, через несколько дней открыла, чтобы отследить как он передвигается...все нормально,открываю через несколько дней вижу:Веб-узел отклонил запрос на отображение этой веб-страницы HTTP 403 как исправить ситуацию, подскажите пожалуйсто.
Опишите ситуацию подробнее:
Опишите ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят.