КАК ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО НА САЙТ

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
КАК ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО НА САЙТ

НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО НА САЙТ.  СЖАЛА ДО 32 МБ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЩЕ УМЕНЬШИТЬ ИЛИ КАК ЗАГРУЗИТЬ

В меню "Навигация" откройте

В меню "Навигация" откройте пункт "Добавить материал->Видеозапись".

Сжимать видео не надо, там ограничение 200 МБ, но не более 15 мин.

Попробуйте самостоятельно загрузить его на Яндекс.Видео или youtube и в тексте аннотации вставьте код для просмотра видео.

спасибо, попробую

спасибо, попробую

Добрый вечер! Хочу задать

Добрый вечер! Хочу задать вопрос администратору - материалы, загруженные через пункт "Добавить материал - Видеозапись" не учитываются при подсчете баллов за активность . Почему? Если бы не было ограничений по МБ, то все видеоматериалы , которые имеют статус дидактического материала могли бы быть закачаны на страничку портфолио. Спасибо.

Как правило туда помещают

Как правило туда помещают записи которые не являются дидактическими материалами (исполнение танца или песни детей) и автоматически невозможно определить ценность того или иного видео.

здравствуйте! А текст

здравствуйте! А текст аннотации на сайте ютуба должен быть или на своем мини-сайте?

скажите,где это меню

скажите,где это меню навигации находится?

Это главное меню сайта.

Это главное меню сайта.

добрый вечер! подскажите

добрый вечер! подскажите пожалуйста, как узнать пользуется ли кто - нибудь разработками с моего мини-сайта?

Вы можете скопировать код

Вы можете скопировать код счетчика и установить у себя на странице. Тогда Вы сможете наблюдать посещаемость своего мини-сайта.

Извините, а где его скачать?

Извините, а где его скачать?

Попробуйте найти счетчик

Попробуйте найти счетчик через поисковик на специализированных сайтах. Скопируйте код счетчика и вставьте на свой мини-сайт. Для этого на мини-сайте в меню "Навигация" слева нажмите "Редактировать главную страницу", затем в нужный раздел скопируйте код счетчика и внизу страницы нажмите "Сохранить".

счетчик посещений

зайдите на этот сайт http://www.warlog.ru/ Здесь бесплатные счетчики.Код понравившегося Вам можно вставить на свой мини - сайт

счетчик

В какой"в нужный раздел скопируйте код счетчика "?

Например, "О себе".

Например, "О себе".

загрузить видео

ничего не загружается. есть другой способ загрузить видео?

Здравствуйте. Загрузить видео

Здравствуйте. Загрузить видео на наш сайт нельзя, можно опубликовать у нас ранее загруженное в интернет видео. Для этого в главном меню откройте пункт "Добавить материал->Видеозапись".