Минутка для релаксации

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Минутка для релаксации

Дорогие коллеги! Предлагаю вам посмотреть короткое видео и немного расслабиться.

http://www.youtube.com/watch?v=3G1PFLuTrgM

Здорово!!!!
Здорово!!!!
прикольно
прикольные совы
Веки большой совы
Кто-нибудь обратил внимание на то, какие веки у большой совы! Этот фрагмент ближе к середине!!!
И? На youtube много разных
И? На youtube много разных интересных вещей...как-то непонятно зачем на этом портале делать рекламу youtube??? Я думала, там Ваша интересная работа....
глаза
огромные красивые глаза белого щенка ; смешной ребенок ,да и только
Неизвестное об известном
Да, так много ещё интересного в мире животных!
Бедная Сова
Совы, конечно, красивые, замечательные, и глаза у них огромные... Но мне почему-то показалось, что глаза у птицы (которой делают массаж) очень грустные. И ей не нравится это поглаживание, она вся сжимается... Бедная сова
Прикосновение. Нет ничего,что
Прикосновение. Нет ничего,что бы смогло заменить этот простейший инструмент общения…Можно сказать тысячи слов для описания какой-нибудь вещи, но, лишь потрогав её, мы получим наиболее ясное представление о ней. Ничто не заменит прикосновение к руке дорогого нам человека. И к существующей пословице «лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать» можно прибавить "одно прикосновение может заменить десятки ненужных слов"...
Минутка для релаксации
Прекрасное видео, совы просто класс!!!
кошка - сова
спасибо за красивый ролик. мне почему-то показалось. что между кошкой и совой . которую гладили есть что-то общее.......
Минутка для релаксации
Спасибо! Действительно поднимает настроение, как любое общение с миром природы...
Минутка релаксации
Спасибо! Общение с природой-это прекрасно.
Про ютуб...
Если нет времени выйти на ютуб и расслабиться, то почему бы не сделать это здесь? какая тут может быть реклама? просто чудный ролик посмотрели..И на душе стало чуть лучше...
Минутка релаксации
Прекрасное видео, спасибо
Минутка для релаксации
Я тоже обожаю пернатых друзей, братьев наших меньших. Какие они замечательные. Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо за видео!
Спасибо за видео!
Минутка для релаксации

Спасибо! Очень приятно!