Красивейшие уголки нашей Родины. Поделитесь вашими открытиями!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Красивейшие уголки нашей Родины. Поделитесь вашими открытиями!

Коллеги! Наша Россия потрясает своей красотой и многообразием! Поделитесь своими яркими впечатлениями и открытиями красивейших уголков нашей Родины! 

В июне я впервые посетила

В июне я впервые посетила Кабардино-Балкарию, которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Величественные громады гор, яблочно-зеленые альпийские луга, желто-сиреневые краски горных цветов, стремительные бурлящие реки, захватывающие дух отвесные скалы...

Дон

С недавнего времени переехала с дальнего востока в с.Коротояк. Это село воинской славы,расположено на берегу батюшки Дона. Красота неописуемая!

Надежда Юрьевна, очень бы

Надежда Юрьевна, очень бы хотелось взглянуть на ваши места воочию. А на Дальнем Востоке тоже много необфчайно красивых мест. В 2006 году я путешествовала по Амуру: маршрут Благовещенск - Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. Потрясающие сопки, огненные речные закаты, изумительные пейзажи.

Камчатка

Четвертый год живу на Камчатке. Влюбилась с первого взгляда. Петропавловск-Камчатский расположен на берегу Авачинской бухты, берега которой усыпаны сопками. У меня на странице есть фото с видом на Тихий океан. Я сделала этот снимок, находясь на сопке Мишенная, расположенной в центре города. С ее вершины виден весь город. Специально для Вас, Ольга Сергеевна, и коллег создам альбом с видами Камчатки. Но, как говорится, лучше один раз увидеть собственными глазами...

Ирина Анатольевна!

Ирина Анатольевна! Обязательно зайду посмотреть виды Камчатки: много слышала о красоте Камчатке, очень интересно!

Да, действительно, очень

Да, действительно, очень красивые виды природы! Спасибо за фото!

Добавила немного местного колорита

Очень рада, что Вам понравилось, Ольга Сергеевна. Добавила немного фото (правда, не своих, автора указала). Мне так хотелось поехать в село Эссо, посмотреть на жизнь коренного населения Камчатки, посетить музей в этом селе, самой всё сфотографировать, но это так далеко. Поэтому нашла фотографии в одной из камчатских групп.

Олечка, это к нам! На

Олечка, это к нам! На красивейший остров Сахалин!Таких мест Вы наверное ещё не видели!  

А я живу в Хакасии, это на

А я живу в Хакасии, это на юге Красноярского края. У нас очень много замечательных мест. Одно из них - великое сооружение 20 века - Саяно-Шушенская ГЭС. Природа в этом районе завораживает своей красотой, величием ГЭС и мощью батюшки-Енисея.

Северобайкальск.  Озеро

Северобайкальск.  Озеро Байкал в двух шагах от города. Красивая природа, в районе есть много небольших теплых озер. Здесь на фото Слюдянское озеро. Очень красиво. Так же неподалеку горячие источники Гоуджекит,  Дзелинда ( отдых зимой принесет массу удовольствий).

 

 

Гоуджекит. - 35

Гоуджекит. - 35

 

Дзелинда.На улице -32

 

2

КАМЧАТСКИЕ ВИДЫ. ЛЕТО 2017

Открытие этого лета

Этим летом наблюдала за бакланами. Или они за мнойsmiley. Добавила несколько фото в свой альбом НАША КАМЧАТКА.

Мы все мечтаем побывать в

Мы все мечтаем побывать в заморских странах, увидеть небывалую красоту. А ведь у нас таких красот кругом видимо- невидимо!!!!!!!! Сколько уголков ещё не обхожено!Я живу на севере в Архангельске , недалеко от Белого моря, а муж родом с побережья -там красота северной природы не сравнится с заморскими странами. Это только наша деревня.

 

 

 

А зто моя деревня.Тоже север.

Красота какая!

Красота какая!