Главные вкладки
Гаджиева Раисат Гусенгаджиевна
Моя работа
Профессия: МКОУ "СОШ №5 г. Буйнакска"
Профессиональные интересы: животные
Увлечения: чтение и путешествие
Страна: Россия
Регион: Республика Дагестан
Населенный пункт: Буйнакск
Место работы: МКОУ "СОШ №5 г. Буйнакска"
Звание, ученая степень: магистр
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/gadzhieva-r-gБиология не похожа на физику. Чем больше мы узнаем, тем очевиднее становится, что одного объяснения, до которого нужно докопаться, не будет.
«Будем бить тревогу вместе. Потому что все в ответе, Как нам в новом веке жить, Как природу сохранить!» ... Всех без исключения наук! Биология - наука о живом. Мир живой - наш общий дом. Каждый должен знать отлично, Все в природе гармонично! От простого к сложному, От невозможного к возможному.

О себе
Свой профессиональный путь она старается проходить с улыбкой , с улыбкой встречать детей, приходящих к ней на индивидуальные и групповые занятия, родителей и педагогов, обратившиеся к ней за помощь по изучению биологии.
Гаджиева Раисат Гусенгаджиевна – призер всероссийского конкурса:
« Мастер педагогического дела», « Давайте спасем Родину».
Провела семинар : « Экология и мы », куда были приглашены администрация города Буйнакск и Буйнакский района, где активное участие принимали школьники.
Гаджиева Раисат Гусенгаджиевна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участвует в методических объединениях, семинарах. Круглых столах, активно занимается самообразованием. Уроки коллег, мастер-классы ученых и педагогические советы – это кирпичики фундамента ее успеха. По жизни она идет с таким девизом: «думать только о прекрасном, работать только от души и ожидать только лучшего».
Свою статью я хочу закончить словами Ш.А.Амонашвили:
«Человек может жить своей профессией, только тогда , когда он стремится познать через нее самого себя, и именно таким путем он может принести наибольшую пользу».
Эти слова Амонашвили можно смело отнести к работе учителя начальных классов МКОУ СОШ № 5 имени Магомеда Гаджиева Гаджиевой Раисат Гусенгаджиевне.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты
Мои публикации:
- Доклад про экологию
- Методическая разработка по биологии.
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- Открытый урок на городском уровне
- презентация