Голя Виктория Алексеевна

Сайт воспитателя

"С любовью и заботой к каждому ребёнку"

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Профессиональный рост, повышение квалификации

Увлечения: Ведение официальных страничек ДОУ, фотография, коллекционирование

Регион: Приморский край

Населенный пункт: г. Дальнегорск

Место работы: МДОБУ №30 "Сказка"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/golya-viktoriya-alekseevna
"Воспитание ребенка - это не только ответственность, но и привилегия. В каждом моменте нашего с ним общения мы формируем его будущую личность"

Сколько есть профессий разных:
Сразу всех не перечесть.
Повара есть, водолазы,
Лётчики, артисты есть.
А детей ждёт воспитатель
У порога в детский сад.
Он волшебник, он создатель
Доброй сказки для ребят.
Загляните в детский сад

Быть воспитателем - это значит снова и снова переживать счастливые моменты детства, удивляться, радоваться, как в первый раз, учиться чему-то новому и неизведанному. Да, я воспитатель и я люблю свою работу.  Надеюсь, у нас с ней это взаимно.heart

О себе

Я воспитатель, и моя профессия дарит мне уникальную возможность переживать радостные моменты детства вместе с ребятами снова и снова.

Каждый день в детском саду приносит новое открытие и учит меня смотреть на жизнь глазами детей — с восхищением и любопытством.

Моя задача не только обучать, но и создавать волшебную атмосферу любви и заботы в нашем детском саду. Я стремлюсь быть для своих воспитанников не просто наставником, а настоящим другом и помощником в их первых шагах к большим знаниям.

Я верю, что каждый ребенок — это маленький творец, которому нужно дать возможность развиваться и раскрывать свои таланты.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Мастер и Маргарита" - М.А.Булгаков -  книга-легенда.

"Вино из одуванчиков" - Рэй Брэдбери - детство, заключенное в повесть.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио:
Мои альбомы