Отзывы участников мастер-классов Республиканской образовательно-практической он-лайн конференции: "Современная практическая психология в образовательном пространстве"

Хазиева Татьяна Иркинджоновна

Уважаемые коллеги, вот и подошла к завершению наша он-лайн конференция. Мы, организаторы и ведущие мастер-классов очень рады, что все это время, Вы, участники и наши коллеги, были рядом в сотрудничестве. Настал момент подведения итогов, рефлексии.

Напишите в отзывах в каком мастер-классе, Вы принимали участие. Фамилию имя отчество ведущего Вашего мастер-класса. Что было для Вас новым, что запомнилось, понравилось. Поблагодарите тех, кого захочется (и себя в первую очередь). Готовы ли Вы и в дальнейшем участвовать в он-лайн конференциях?

С уважением, организатор он-лайн конференции Хазиева Татьяна Иркинджоновна.

 

Комментарии

Мне очень понравилось работать на мастер-классе Хазиевой Татьяны Иркинджоновны "Развитие творческих способностей учащихся". Я получила много ценной информации и с удовольствием выполняла задания. Ещё я повысила свою компьютерную грамотность. Сначала было трудновато, но потом я стала быстрее соображать, как и что надо делать. Даже научилась создавать аккаунты. Раньше даже слова такого не понимала. Атмосфера творческой работы очень бодрила и поднимала настроение. Особенно нравилось сочинять по друдлам сказки и истории к картине Пикассо. Понравилось всё и я это непременно применю в своей работе. Выражаю огромную благодарность ведущей мастер-класса Хазиевой Татьяне Иркинджоновне за её высокий профессионализм и творческий подход в подборе заданий!

Сагдеева Екатерина Вячеславовна

Выражаю огромную благодарность за хорошо организованную работу в он-лайн конференции.Особенно,Хазиевой Татьяне Иркинджоновне,Кириловой Людмиле Анатольевне,Хуснутдиновой Миляуше Наримановне.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Я, Зарипова Разинна Исхаковна, ведущая мастер-класса "Адаптация пятиклассников к школьной жизни в среднем звене", благодарю всех участников за работу. Желаю всем творческих успехов. Надеюсь и в будущем будем общаться, делиться опытом. Отдельное спасибо Татьяне Иркинджоновне!
С уважением Разина Исхаковна.

Роженко Виктория Акифовна

Выражаю огромную благодарность организаторам и ведущим мастер-классов Республиканской образовательно-практической он-лайн конференции: "Современная практическая психология в образовательном пространстве". Особо хотелось бы отметить высокий уровень представленных теоретических материалов, практических упражнений на мастер-классах ведущих: Альфии Нуриахметовны Ермолаевой, Вафиной Гульназ Вализяновны, Алсу Халметовой ( к сожалению,не знаю отчество). Почерпнула для себя очень много нового и интересного. С удовольствием буду применять полученные знания и опыт в своей профессиональной деятельности. Спасибо Вам!!!

Я принимала участие:
1. Развитие творческого мышления или «Как "сорваться" с привычного пути, чтобы попасть в то место, где рождаются идеи?» - Хазиева Татьяна Иркинджоновна.
Мастер класс оказался для меня очень полезным и своевременным.Все очень понравилось! Буду ждать приглашений на другие мастер - классы, тренинги. Спасибо Вам за качественную работу!
2. Психокоррекционная работа с пятиклассниками или «Адаптация пятиклассников к школьной жизни в среднем звене» - Зарипова Разина Исхаковна.
Я узнала столько необходимой информации).
В своей работе буду применять алфавит, рейфрейминг.
Спасибо Вам большое!

Кирилова Людмила

Мастер-класс, который я проходила как участница называется "Владение искусством убеждать", который создала и проводила Коуркина Римма Рафаэлевна.
Новым для меня было то, как оригинально были созданы упражнения, ведь в пространстве интернета это продумать и создать - большое искусство. Например, материал, который там был дан я запомню навсегда, благодаря заданиям. Римма Рафаэлевна, большое спасибо!
Спасибо участникам этого мастер-класса!
Готова участвовать в дальнейшем. Спасибо.
Кирилова Людмила Анатольевна

Кирилова Людмила

Мастер - класс, который мы проводили - "Ресурсы стрессоустойчивости" состоялся благодаря идее, энергии, организаторским способностям куратору конференции - Татьяне Иркинджоновне Хазиевой.
Огромное спасибо, Татьяна Иркинджоновна!
Миляуша Наримановна Хуснутдинова, Людмила Анатольевна Кирилова.

Фатихова Фирая Хатиповна

Я участвовала в следующих мастер - классах:
1. Адаптация пятиклассников к школьной жизни в среднем звене - Зарипова Разина Исхаковна!
2.Развитие творческого мышления или «Как "сорваться" с привычного пути, чтобы попасть в то место, где рождаются идеи?» - Хазиева Татьяна Иркинджоновна
3. Развитие навыков публичного выступления или «Владение искусством убеждать» -Коуркина Римма Рафаэлевна
Спасибо Вам всем за интересные мастер - классы. Желаю Вам всем творческого успеха. Материалы представленные для работы очень актуальные, интересные, много полезного я получила. Я с удовольствием буду участвовать в дальнейшем в таких он-лайн конференциях.

Мне понравился мастер-класс Хазиевой Татьяны Иркинджоновны "Как вырастить внутреннего созидателя". Задания были творческие и интересные. Информация полезная для применения, развивающая и востребованная в школьной практике. Спасибо за мастер-класс!