Отзывы о II Республиканской он-лайн конференции "Образование для всех или активные методы инклюзивного образования" (26-30 мая 2014 г.)

Добрый день, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с успешным окончанием учебного года! Желаю вам яркого и насыщенного отдыха, незабываемых впечатлений и позитивного настроения! Спасибо всем за участие в конференции! Отзывы о ней вы можете оставить, кликнув мышкой на  "Добавить комментарий".   Всем хорошего отпуска!

 

Комментарии

Мне понравился мастер-класс "Как вырастить внутреннего созидателя" Хазиевой Татьяны Иркинджоновны. Задания были творческими и полезными. Полученная информация востребована в школьной практике, и я думаю, что она будет использована многими школьными психологами в своей ежедневной работе.

Мухаметханова Елена Анатольевна

Мастер - класс Гульнары Камиловны мне очень понравился. Она дала много практического материала нужного в работе с детьми. Большое спасибо! Хотелось бы ещё поучаствовать в таких он-лайн конференциях.Большое спасибо всем кто организовал эту конференцию.

Фатихова Фирая Хатиповна

Я участвовала в мастер - классе "Как вырастить внутреннего созидателя, который сумеет взять под контроль внутреннего разрушителя". Спасибо Вам за интересный и очень полезный мастер - класс! я с удовольствием выполняла задания. Желаю всем успехов в работе и в жизни!

Алексеева Лилия Сергеевна

Добрый день уважаемые коллеги. С 26 мая по 30 мая 2014 года прошла мастер-класс "Жизнь без барьеров или сопровождение детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата". Большое спасибо его руководителю Шагивалиевой Гульнаре Камиловне и всем участникам. На мастер-классе все участники проявили свои способности, обменялись опытом и добились оптимального результата.Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

Бариева Лейсан Фахаметдиновна

С удовольствием приняла участие в мастер-классе "Дети с мотором" . Ход мастер-класса и доступность была на высоте. Спасибо. Буду участвовать и в дальнейших проектах вашей группы.