Участие в конкурсах профессионального мастерства "Учитель года", "Самый классный классный" и др...

Дунникова Ольга Сергеевна

Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом участия в проф.конкурсах и расскажите, как участие в данных конкурсах повлияло на Вашу педагогическую деятельность!

 

Комментарии

Шипелкин Владимир Иванович

Ольга Сергеевна! Поздравляю Вас с участием в ПНПО! Желаю победы!

Уварова Елена Викторовна

Ольга Сергеевна, здравствуйте. Я принимала участие в разных профессиональных конкурсах. Хочется отметить, что это большой труд. Собираешь в одно целое всю свою работу за несколько лет, где можно увидеть результаты своей профессиональной деятельности. Для себя намечаю план работы: что необходимо изучить, над чем надо поработать, какие новые технологии смогу применить. Определяюсь по какой образовательной программе буду работать. В этом году принимаю участие в конкурсе на денежное поощрение лучшими учителями. Результатов пока нет, но я знаю, что по некоторым критериям не прохожу, поэтому уже спланировала свою работу на 2015-2016 учебный год. Есть желание принять повторно участие в этом конкурсе.

Прядко Виктория Геннадьевна

Дважды участвовала в конкурсе "Учитель года" и оба два раза успешно. В 2006 году победила в номинации "Дебют", сразу после конкурса повысила категорию. В 2013 стала Лауреатом и через полгода успешно защитилась на высшую категорию. Кроме этого конкурс- это всегда новые впечатления, обмен опытом, возможность проявить себя. У нас в Аксайском районе последнее испытание- это яркий финал с творческим выступлением на сцене на приз Большого жюри. Дважды мне доставался этот приз, а еще приз детского жюри и Главы Администрации района. Всегда в финале участники получают ценные призы (холодильник, ноутбук, видеокамера и пр.), премию от профсоюзной организации. Согласитесь, хорошая мотивация к участию, добавьте к этому азарт- и вот! Самый яркий конкурс- УЧИТЕЛЬ ГОДА!

Шипелкин Владимир Иванович

С победой Вас, Ольга Сергеевна!

Дубинина Анна Витальевна

Участвовала в конкурсе "Самый классный класс" в начале 2014-2015 учебного года. Прошла три этапа. В муниципальном этапе наш класс занял 3 место.

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Так случилось, что я стала победителем на муниципальном уровне в конкурсе "Учитель года 2017". Впереди областной этап и мне хотелось бы получить ценные рекомендации от вас, самых строгих зрителей для меня. Мой персональный сайт учителя физической культуры в данный момент находится в стадии разработки. Буду рада отзывам к моей работе в "Гостевой книге" по адресу https://sites.google.com/site/majasajt/home