Проведение обсуждения в научном и профессиональном сообществе массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям и модели специализированного сетевого методического объединен

Рубан Иван Анатольевич

18 апреля 2017 года общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Реализация инноваций, технологическая модернизация» (ООО «УК РИТМ») проводит семинар «Обсуждение моделей поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям и модели специализированного сетевого методического объединения».

Целью семинара является обсуждение актуальности и эффективности применения массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям и обоснование создания и внедрения модели специализированного сетевого методического объединения, обеспечивающего внедрение массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям, как наиболее полно отвечающей требованиям к массовым моделям.

А так же организация совместной разработки предложений по повышению эффективности моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям в целом и по усовершенствованию модели специализированного сетевого методического объединения в частности.

В рамках семинара будет проведено широкое обсуждение целей и задач массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям, обсуждение научно-методических основ разработки и внедрения массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям, пути реализации массовых моделей и перспективы их развития.

Особое внимание будет уделено наиболее эффективной и перспективной модели консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям - модели специализированного сетевого методического объединения.

Будет проведено широкое обсуждение требований к структуре специализированного сетевого методического объединения, его контенту и организации работы. Состоится презентация перспективного педагогического опыта проведения интегрированных уроков в образовательных организациях, обмен мнениями по вопросам эффективности массовых моделей консультационной и экспертной поддержки педагогов, использующих методику преподавания по межпредметным технологиям.

К участию в семинаре приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, педагогические работники общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, руководители общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей.

Форма участия: очная.

Стоимость: бесплатно.

Время проведения семинара: с 10.00 – 16.00

Место проведения семинара: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО).

Адрес проведения семинара: г. Москва, Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а.

По результатам проведенного семинара каждому участнику на электронный адрес будет выслан сертификат.

Для участия в семинаре предлагаем заполнить заявку на сайте http://ukritm.com/seminar до 05 апреля 2017 года.

По вопросам регистрации и участия в семинаре можно обращаться по адресу edu@ukritm.com или по телефону +7 (499) 322-46-45