Игнатенко Людмила Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

Светить везде, светить всегда!

Профессия: Учитель русского языка и литературы

Профессиональные интересы: Занятия научной деятельностью по предметам : литература и основы православной культуры.

Увлечения: Сочиняю стихи, увлекаюсь чтением современной литературы, разрабатывать сценарии, люблю петь.

Регион: Санкт-Петербург

Место работы: ГБОУ гимназия №32

Звание, ученая степень: Отличник народного образования

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/ignatenko-lyudmila-leonidovna
Свобода - это право выбирать, с душою лишь советуясь о плате; зачем нам жить, за что нам умирать, на что свечу свою нещадно тратить.
И.М.Губерман

О себе

Я учитель русского языка и литературы, образование высшее, категория высшая, Отличник народного образования, стаж работы в образовании - 35 лет.  

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

А.С.Пушкин "Сказки", "Капитанская дочка"

М.А.Булгаков "Белая гвардия"

Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы"

У.Шекспир "Гамлет"

А.А.Ахматова , Б.Л.Пастернак (Поэзия и проза)

Мой взгляд на мир

Мой взгляд на мир оптимистичен. "Всё минет, а правда останется" (В.Быков). Мир спасется любовью.

Мои достижения

Отличник народного образования.

Победитель поэтических конкурсов.

 

Участие в городском конкурсе: Конкурс литературных переводов - 3-е место в городе 2012-2013 уч.г.

Участие в научно-практической конференции по Антикоррупционному направлению с театрализованным представлением - комедией Н.В.Гоголя "Ревизор".

Участие в городской игре "Что, где, когда?" - 1-е место в конкурсе "Репортажей"

Моё портфолио

Я, Игнатенко Людмила Леонидовна отличник народного образования и просвещения, имею стаж работы 35 лет в органах образования. Мой взгляд на мир оптимистичен. "Всё минет, а правда останется" (В.Быков). Мир спасется любовью. Победитель поэтических конкурсов. Мой девиз пожизне: Светить везде, светить всегда!

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы