Обращение!

Гуренко Элеонора Васильевна

Уважаемые коллеги! Требуется консультация по выслуге для инструкторов по ФК.  Возможно ли ее высудить? Поделитесь опытом!

 

Комментарии

Давыдова Ирина Валентиновна

Не возможно, так как наша специальность не значится в списке на выслугу.

Ваганова Евгения Владимировна

Насколько я знаю, ещё ни один инструктор по физической культуре не выиграл дело в суде по данному вопросу. По закону мы не имеем право на выслугу.

Ваганова Евгения Владимировна

В детском саду не может быть должности руководитель по физическому воспитанию, нас в этом году всех переименовали в инструкторов.

Гуренко Элеонора Васильевна

У нас коллега проиграла и городской суд и районный..... Говорят, что нет прецедента...

Давыдова Ирина Валентиновна

Насколько я знаю, должностные инструкции руководителя и инструктора заметно отличаются.

Я высудила и получаю. Сходите к адвокату, проконсультируйтесь. Я живу в Волгограде. Мои колеги тоже отсудили, еще раньше меня, я шла по их стопам.На основании Федерального закона РФ от 29.02.95. Я доказывала в суде, что веду педагогическую работу -провожу занятия, праздники.... Если есть вопросы,обращайтесь.

Никитина Людмила Валерьевна

Уважаемая Любовь Александровна! Если вам не сложно, сбросьте на мою электронку документы по суду!(для получении льготной пенсии). milanikitina23@mail.ru

Сайт методиста ТЦ Сфера - Глушкова Ирина Геннадьевна

Я отработала много лет инструктором, обратилась к адвокату.... Сказали бесполезно в нашей области (Тамбовской).

В вашей области не знаю, но, думаю, что закон федеральный.Только в нашем районе города нас трое отсудили пенсию, я позже всех. трудно было первой, она судилась 1,5 года, прошла 3 суда. Мне по их стопам было легко. А в целом по городу гораздо больше.Если хотите, я перешлю документы, попробуйте, у нас получилось.

Гуренко Элеонора Васильевна

Уважаемая Любовь Александровна! Если вам не сложно, сбросьте на мою электронку документы по суду!
eleonora.gyrenko@mail.ru
В нашей области (Ростовской) пока не создан прецедент отсуживания выслуги... А у многих коллег подходит возраст! Буду очень признательна!

В любом случае, что вы теряете? Госпошлину 200-300 рублей.Не будете отстаивать свои права, вы же и останетесь в накладе.

Сайт методиста ТЦ Сфера - Глушкова Ирина Геннадьевна

Благодарю. Адрес электронки в личных сообщениях!

Меркулова Юлия Вячеславовна

Уважаемые коллеги!Искренне желаю удачи всем в борьбе с нашими чиновниками.
Я даже понять не могу, почему до сих пор этот вопрос не решен. Ведь, если идет столько обращений в суд, значит есть проблема. А где наши профсоюзы???!!!
Хотя при нынешнем положении уже думаешьне столько о пенсии, сколько о том, чтобы вообще не потерять работу.Некоторые чиновники поговаривают, что мы не нужны в детских садах. Все могут делать воспитатели в группах

Ирина Геннадьевна Глушкова

Девочки - еще один момент из нашей борьбы!!!! http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/obrashchenie-instruktorov-po-fizku...

Искакова Флюра Габдулахатовна

Мы тоже такое письмо писали , нашему государству не выгодно , поэтому не решают этот вопрос положительным в нашу сторону.

Маралкина Сайда Рашидовна

Уважаемые коллеги! 3 марта ходила в пенсионный фонд и мне сказали, что со следующего года вообще медикам и педикам депутаты отменят льготную пенсию.

Чернышев Александр Юрьевич

Вы пошутили насчет педиков? Или как?

Кудинова Галина Владимировна

Элеонора Васильевна, возможно! У меня знакомая отсудила и получает, только она нанимала хорошего юриста, и он ей помог с выслугой. Сами понимаете, всё это стоит денег. Так что, удачи!

ПОЛЕВСКАЯ ЭЛЕОНОРА ЮРЬЕВНА

У нас в городе инструктор добилась через суд и сама, без адвокатов. Отказали в городе, она в край писала. Удачи всем коллегам!!!!