Комарова Виктория Игоревна

Сайт преподавателя английского языка

Not to know is bad, not to wish to know is worse. Не знать - плохо, не хотеть знать - еще хуже.

Профессия: Преподаватель английского языка

Профессиональные интересы: Страноведение

Увлечения: Путешествия, творчество, рукоделие

Регион: Санкт-Петербург

Населенный пункт: г. Санкт-Петербург

Место работы: СПбГБПОУ "Садово-архитектурный колледж"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/komarova-viktoriya-igorevna
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса...
 

О себе

 Я - преподаватель английского языка и этим все сказано. Закончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А.И.Герцена, факультет иностранных языков. Много раз в жизни казалось, что никогда не буду заниматься языками. Но, судьба распорядилась иначе. Я довольна.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Русская и зарубежная классическая литература. 

Мой взгляд на мир

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

Моё портфолио

Любая мысль материальна.

Не оскорбляй другого на языке, которого тот не знает!

Как ни говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдет, а ежели хочешь блеснуть, тогда другое дело. 

Разница между языками столь велика, что одно и то же выражение кажется грубым в одном языке и возвышенным в другом. 

Язык не пойдет в ногу с образованием, не будет отвечать современным потребностям, если не дадут ему выработаться из своего сока и корня, перебродить на своих дрожжах. 

Добавить грамоту в портфолио